Общество

А правда,что все бабы-дуры?

Или только блондинки(брюнетки,рыжие и т.п.)?
Олег Мочалкин
нууу, как бы это попроще объяснить....
Сергей Дмитриев
Лучший ответ
Олег Мочалкин По-слогам..
все-дуры. Попадаются иногда умные, но они такие несчастные....
Вова Чепура
когда муж генерал----жена генеральша.
если она дура, то кто её муж?
Олег Мочалкин Соответственно..
Далеко не все....
бабы действительно дуры, а точнее - дуньки.
Настоящие женщины - не все.
кто сказал такую глупость?))
Бабы не дуры, они как стадо баранов, идут на пролом, и хрен их переубедишь в чем-то....
Mиха Мыльников
Ну и причем тут цвет волос?
Бытует такое мнение, что женщины по природе своей глупее мужчин: с иронией говорят о «женской логике» , или грубо обобщают «все бабы – дуры» .

Не верьте подобным предрассудкам, а лучше взгляните, что показывают результаты теста интеллекта.
Средние значения IQ у мужчин и у женщин практически одинаковые, разница – 1,7 балла.
Полученные результаты опровергают ещё одно расхожее мнение,
будто среди мужчин чаще встречаются крайние варианты:
или глупость, или гениальность.
На графиках видно, что разброс результатов у мужчин не больше, чем у женщин.
Если интересно, вот ссылка определения общего интеллекта
http://kotyara-777.narod.ru/iq.htm.
бабы - да, девушки/женщины - может и нет
Ксюня Sh
есть и исключения
Нияз Мамедов
нет, ещё брюнетки есть...
Газиз *****
Олег Мочалкин Интересно,что +5 вам поставила блондинка..Может вы и правы..
Сергей Дмитриев точно, это они придумывают анекдоты про блондинок, долгими тоскливыми вечерами
Да нет, конечно, не все. Есть просто такие женщины, от которых воротит, которые неприятны вообще по-человечески неприятны: представьте женщину из деревни, закончившую ПТУ, работающую на заводе, выскочившую замуж, при этом ссорящщуюся и ссорящую своего мужа со всей его семьей, возбухающую, хамливую. Вот типичная, простите, дура деревенская, отвратная, бесящая бабенка. Вот это пример типичной дуры. А так не все бабы дуры и стервы.
Ирина Белова
Думаю что дурак тот, кто это утверждает.
да нет - не все
глупить каждый может
От куда у тебя такое суждение? Женский пол вообще очень умный и "сильный" ! Не зависимо от того, брюнетки это или блондинки. Нет, я не спорю, есть конечно и полные дуры, но это всего лишь маленькая частичка от всего жен. населения...
Олег Мочалкин У меня такого суждения нет-это вопрос...
А Вы дура?
Смею надеяться что нет.
Забудьте это идиотическое нечто.
Nikolai Filippow
Олег Мочалкин Сижу же вот в ответах пол-ночи...
У каждой своего ума хватает
Катюня -)
если бабы дуры.. . то тогда кто же те мужики, что на них работают?? ? :))
@Y
@ Yulia @ @@@@@
Как раз таки цвет волос здесь не причем. Бабы дуры не от того, что они такие, как бы от рождения, а от того, что торопяться не подумав что-то сказать, иногда просто "ляпают с дуру языком". Так что думайте прежде, чем сказать, как это не банально звучит)))
Неправда, я встречал умных и мудрых, нескромно, среди них моя супруга ! % ))
Не правда.
Иногда все мы бываем и дурами и дураками.... что бабы, что мужики....
аничка ну конечноже нет -женшина ето симвал красоти и нежности а дурой ана может притворица
Только влюбленные (правда есть те, которые просто дуры).
Бабы - да, Бабушки - нет!!!
Vera Jelinciuk
Ну если следовать теории, что ВСЕ мужики ...сво.... то и мы " умницы"!
ум измеряется не цветом волос, а приспособленностью человека к трудным ситуациям (в ходе которых мы и накапливаем опыт, делаем выводы и снова применяем на практике).. . ха-ха!