Общество

А правда что все бабы дуры? Мой муж пакойный так говорил, царство ему нибесное, хороший был мужиг, одни кальсоны

остались. Хателось бы истину так сказать выяснить
Мы очень разные с мужиками, я думаю, что все дяденьки дураки
Сергей Воропаев
Лучший ответ
Вашим мужем, если не ошибаюсь, был Мексиканский негодяй Антонио. Неужто и его уходили?
Роман Нечаев
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
Они не только дуры, они ещё самки и волчицы!
Это им так удобно думать, что казаться себе мужиками и ничего не делать для семьи и мало работать и позволять себе пить и шляться. Мой б. м. тоже так говорил.
Елена Aлымова
Не правда, но то, что стервы - это точно!
Elena Petenko
Константин Шваюк Ты меня озадачил)) Стас, я так рада тя видеть!!! С Новым Годом!!
Вы собирались одежду раздавать .
Tatyana Kolesnikova
Константин Шваюк А чо? Тебе надо? Так написал бы..
ога.. .
земля ему пухом... .
а че мужикам окромя кальсон то надо?
Виталий Солоп
Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
20% из них – голубые,
40% - любители водки,
30% из них – импотенты,
У 10-ти с головой не в порядке.
В сумме нам это даёт 100%
И ничего не имеем в остатке…
Бабы-точно дуры. Женщины не все.
Саулет Teddy
не
в пословице нескака другая формулировка
Влад Зайцев
вот таким вот вопросом ты как раз и представляешь собои этот экземпляр....
Константин Шваюк А ты, ответив на такой вопрос, не лучше, согласись:))
Валерия Черемисова знаешь ,я на этих ответах всего 2 недели . и думаю что ошибся адресом. но и открыл для себя кое- что- понижается грамотность и лексика молодежи... и если ты девка не глупая ,то не уподобаися тем ,кто задает ебанутые вопросы.
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
20% из них — идиотки.
30% — набитые дуры.

40% из них — психопатки.
Это нам в сумме дает 90.
10% имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто.

Иртеньев.
договорился....
Это оригинальная орфография с целью выделиться из общей серой массы, или одно из оснований для подобного названия со стороны Вашего мужа, царствие ему небесное?