Общество
Место ли малолетнему сосунку -недоумку в обществе зрелой , взрослой и образованной женщины ?:)
в приёме ОТКАЗАТЬ!...
Любой женщине нужны мужское внимание, ласка, нежность, любовь и секс. Очевидно всё это успешно даёт
зрелой, взрослой и образованной женщине малолетний сосунок -недоумок и делает её счастливой. Да не мешайте вы ихнему счастью. У каждого своя судьба и своё счастье
Одобряю, только в качестве прислуги.
Пакостить в Ответах, возрастных ограничений нет. А вот умение правильно и достойно реагировать на выпады - это показатель зрелости...
Смотря от большего может эта женщина таких и ждёт.
- надо ж человека куда то посылать...
малолетки тоже разные бывают, кто ж виноват, что на тебя клюют одни недоумки :)))))))))))))))))))))))))
Только допущнному к её комиссарскому телу.
в обществе зрелой и образованной женщины всегда найдется местечко для любого пригодного под ее зрелые нужды...
да, я думаю, знойная, ты -то как раз по сосункам-то и прикалываешься.. .
это же так удобно: крути-верти, как хочешь.
ты вот мной попробуй повертеть.
хотя, я знаю, что львиная доля твоих вопросов, содержит провокацию,
но тот факт, что я на них отвечаю, еще не значит, что я повелся.
ты вот мной попробуй повертеть.
Вовсе нет, взрослая, зрелая и образованная женщина должна силой своих лет и приобретённой житейской мудрости вразумить неразумное дитя, поставить его на путь истинный)) ) Для чего ещё нужны взрослые, зрелые и образованные женщины, как не для этого...
возникает вопрос: это вы из личного опыта или наблюдение со стороны? тогда это банальная зависть.
место какое то время, и то если эта дама является его мамой.. .
а так нефиг. . пусть топают сами и не учатся жить нахаляву. . :))
конечно да вспоминается сразу любви все возраст покорны и стерпится слюбится
если он ее великовозрастный сын - то да) сама как-никак воспитала..
Если относиься к нему как к сосунку, то лучше не надо.
Нет!!!!
Если бы ты была голливудская 50-летняя продюссерша-миллионерша, образованная и зрелая, ты бы так не рассуждала, а проводила бы время в постельке и еще где-либо с каким-нить 24-27 летним сосунком.... Такова жизнь.
да
еще как место, точно так же малолетней сосунихе =), в обществе зрелого и образованного мужика...