Общество
Зачем в Россию приходит мода на пирсинг и "мотню"?
дураков ищет
это не мода это дурь
и на музыку нигерскую тоже (((
молодежь выглядят как клоны тимати ((((
Ну мы же часть единого экономического пространства! И как только мы стали частью к нам полезло все это дерьмо в виде кризисов, пирсингов, эмо, готов и прочей хрени.. .
Это же ИНДУСТРИЯ.
Бауржан Харесов
Как ловко вам "объяснили" из-за чего в России дикая нищета и кризис.Совершенно зомбировали!
не судите молодеж. мы тоже были молодыми и наши родители на не понимали. у каждого покаления свои заморочки. с возрастом это проходит.
Обезьянничают потому что. У нас всегда было запоздалое подражание Западу. Вроде как-бы и мы развитые и цивилизованные тоже. Понты это такие от молодёжи до устроителей Олимпиад в Сочи. Казаться ведь легче, чем быть.
ну потому что многим это нравится! лично я обажаю пирсинг и татуировки
Умом Россию не понять, но копирование моды разных стран-это естественно, еще Петр 1, завез много доселе неизведанного, поэтому не удивляйся, детка, мир меняется и за нами придут другие. Удачи!!!!
Что значит "приходит"?Дочура моя уже лет 6-7 с лишними дырками в теле! Отходит мода, по-моему. Скоро что-то новенькое появится!
Уже пришла. Россия постоянно кушает объедки со стола культуры Америки. Всему миру там разрешается покушать. Зачем? Для получения контроля. Для укрепления веры в доллар. Америка продаёт за бакс всему миру свой образ жизни, "американскую мечту".
Фаина Дубовая
Еще одия Зомби-недоумок!

Чтобы те, у кого нет образования и нормальной работы, могли за что то срубать деньги с идиотов
меня раздражает этот бестолковый инкубатор!! ! если у всех в пупе пирсинг это уже не интересно!!!