Общество

Какие женщины сейчас в России в моде, как американки толстожопые или складненькие как Варвара с коромыслом из былин?

Только не американки, в России есть и худенькие женщины и они все очень красивые, есть женщины с пышными формами, они тоже прекрасны, могу только сказать женщины у нас очень красивые и душой и телом.
Жоодар Бектурсунов
Лучший ответ
Внешность не так важна, главное - чтобы не были хамками, как Вы.
Валентина Стародубцева Что заел дебилизм, нужно блеснуть. Толстожопые понравились с попкорном!!!
теперь одноразовые. фигура не имеет большого значения, лишь бы на утро после исчезла незаметно
Толстогубые и толстогрудые, как африканки с корзинами, но там, где ж.. . у американок, у россиянок складненько, но только в былинах...
dunus11
мне бабы нравятся с фигурою Венеры.... но чтобы по-русски говорили и не ржали, сверкая протезными лошадинными зубами
Плоские и кривые, как коромысло. Кажется....
Оля Хабарова
женщина с большими бедрами и на Руси считалась красивой, но счас это не ценится женщина-мать не особо нужна
Те, которые как атрибут носят женщин, выбирают по моде складненьких. Они хорошо складываются в нужную позу и после употребения как коромысло убирается на место. А, тех, которых выбирают для жизни, то они разные-и толстзадые, и худышки, и страшннькие, и красивые. Одно их объединяет-они ЛЮБИМЫЕ.
Маргарита Корж
Нынче в моде легкодоступные. И ещё негритянки. Много раз видела, как мужчины, на этих мармазеток глядя, чуть шеи не сворачивали. - Любители животных.. .
А от русских женщин требуют чистоты во всех отношениях и чтоб только русских любили.
Alijon Tursunov
Варвара, только без коромысла, а вообще Россия любит МАЛЬВИНА типаж)))))))))
первый тип
Антон Киршта
Ты еще детским фильмам-сказкам веришь? Или можешь привести описание фигуры Варвары, взятое из первоисточника? Жду.
Валентина Стародубцева Из поддельного первоисточника! Сейчас все умные, а так не видно, кто лучше!