Общество
А Вам Высшее образование помогает в жизни?
Меня высшее образование реально кормит и дает возможность работать от силы 2 дня в месяц, а остальное время я могу пинать Балду, если мне это очень нужно :). Я не останавливаюсь на достигнутом и постоянно усовершентствую полученные знания, ищу способы и новые комбинации простейшего решения задач поставленных передо мной для получения нужного мне результата:) . В общем, высшее образование -это самое выгодное вложение капитала, которое я когда либо делала и дает мне неплохие дивиденты :).
Темирлан Усенов
ну ты, подруга, точно под допингом :)))))))))))) давно на психотропных? бедолага :((
Не мешает.
И то хорошо.
Да, очень помогает!
конечно
да, ВУЗ дает не только образование в плане мозгов, но и другое отношение к предмету
Самое хорошее образование, которое поможет в жизни - это сама школа жизни...
У меня нет образования, но мне легко верят когда я шучу, что их у меня два )
Помогает.
Конечно!
Конечно, помогает. 1. Успешная деловая карьера. 2. Полученные знания и навыки - моя интеллектуальная собственность, прекрасно "продаю" (высокая зарплата) работодателям. 3. В течение 5 лет в ВУЗе прекрасное развитие по всем направлениям: общественная работа, спорт, студенческое самоуправление, научные исследования, приобретение друзей, которые и сейчас помогают при некоторых проблемах.
Мне помогает. Работаю по специальности.
Думаю, не слишком. Больше помогают связи, протекция и все в этом роде
не очень
пока особо не помогло, наверное, рвения пока не было использовать диплом
я думаю что "вышка" это стимул лишь для самого человека в большинстве случаев. Да, кстати, если у тебя высшее в третьем поколении т. е. у всех родных (мама, папа, дедушки и бабушки с обоих сторон), то вы по праву интелегент.
высшее трудно получить, а среднее не так уж...