Общество
а вы по делу СТАЛКИВАЛИСЬ С ЧИНОВНИКАМИ??? ну и как ощущения????
Сидишь бывало в очереди под кабинетом у такого чиновника и думаешь: вот рядом сидят люди, которые реально приносят пользу другим- кто-то лечит, кто-то стрижет, кто-то одевает, кто-то ремонтирует и все они сами себя кормят. А вот кто такой чиновник? Тот, кто мешает всем нам работать и за это мы же его и содержим ( так как бюджетные деньги формируются из наших налогов). И где логика?
совдепия в цвету
Я помню чиновников конца 80-х, начала 90-х. Райисполком. Сидит такая жаба в кабинете, с окладом 80 рублей, и все 10 пальцев на руках - в перстнях. А то и по 2 кольца на пальце. И что бы получить 1 подпись - таких гадостей наслушаешься : "Ходют тут всякие.. . надоели... " А про нынешних - и говорить ничего! Если уж РАНЬШЕ воровали машинами, то теперь - ВАГОНАМИ.... -Без ОТКАТА никто и говорить с тобой не будет...
chinovniki tozhe raznYe popadayutsya,s odnimi, priyatno imet* delo,--s drugimi, vek b ego nevidet*,neslYshYt*,i t.d
По разному было, от абсолютного негатива, до полного взаимопонимания.
Честное слово - мог бы убить на месте - убил бы обязательно!!!
сталкивался хоть и не я но с уверенностью могу сказать, бороться с ними можно, но только вид борьбы с ними не совсем законный) )
(да и стоят эти киллеры очень дорого)
Сам чиновник и знаю эту кухню изнутри, поэтому многих своих "коллег" терпеть не могу
Светлана Кузовова
знаю несколько....неприятные люди...у них както выработалась манера общатся с людьми, к ним приходящими, как с холуями пришедшими на аудиенцию....