Стесняются!!!! Скрытные люди очень....))))) )
А я свой мир открытым держу!!! !
Но ...мой портрет тебе лучше сегодня не видеть!!!!:):)
Общество
Опишите собирательный психологический портрет тех, кто держит закрытыми Свой Мир на Маиле и свою страницу в Контакте
Первые - мелкие пакостники. Вторые многограннее.
Это люди, которые имеют опыт "раскрытых обьятий" и наплеванных туда результатов.... они не скрытные - а брезгливые.
а зачем "закрытый" нужен. . вообще?.. Сделай себе папку.. . и грузи что хошь..
Как тут, так и в реальности, открыта только для друзей. Зачем мне люди, которые могут устроить пакости с моими фото и тд. В реале вы же тоже не всех подряд к себе домой пускаете.
Склонность к паранойе, и как не странно, к демонстративному поведению. есть с комплексом неполноценности, возможно психологическая травма от отказа в общении. закрыв свой мир или контакт они как бы говорят: "а я не буду с вами водится" . ,но при этом стараются привлечь к себе внимание выступлениями в сообществах. и посещениями других миров. . Если ты хочешь что бы твои страницы посещали только друзья- не станешь заводить их, с друзьями ты и так можешь общаться, без моего мира и без контакта. Грубо говоря -ломаются как дешевый пряник, что бы набрать как можно больше друзей. и утешить больное самолюбие. Но, повторяюсь, есть и явные паранойики, зацикленные на какой-то идее и ищущие единомышленников- их меньшинство.
Настена Парфёнова
вот обязательно кто-то из них зайдет на этот вопрос и всех нас обложит. открытых. Но нас большинство и мы все разные, и это так хорошо!)))))))))))
Оксана Смыкова (Кузьменко)
Как много нового про себя узнала)))).А если по другим мирам не шастаю и в друзья принимаю только по настоящему понравившихся людей,а не всех подряд?Может просто многие люди думают,ах,вирт-это так несерьезно....Извините,но так сразу диагноз ставить....видно Вас тут просто не фотошопили.
Привлекают к себе внимание .
Мол захочишь посмотреть предложишь дружбу. Или еще: я весь такой деловой, своих друзей девать некуда вы еще лезете!
Мол захочишь посмотреть предложишь дружбу. Или еще: я весь такой деловой, своих друзей девать некуда вы еще лезете!
может общаются в своей закрытой группе...
Может это очень закомплексованные люди, а может просто задолбало, что все лезут, смотрят и оставляют комментарии. Меня тоже уже задолбали всё лезут и лезут.
Настена Парфёнова
вот так прям и замучили их гости! Не письма ведь им пишут и спамом забрасыают.)))))))))))))))) Прав насчет комплексов на 100%
Татьяна Герасимова
Кобра,закрывай доступ тогда!!!!Мне тоже бывает, присылают всякую хрень....Тоже задолбало!!! :)
Татьяна Герасимова
Тогда спорить не буду!!!!На то ты и Кобра,ужаль их побольнее,неадекватов всяких!!!!:):)
Похожие вопросы
- Опишите психологический портрет человека, который "живёт" во всякого рода сетях типа "Одноклассники", "В контакте"...
- Психологический портрет (см.) Как нужно с такими общаться?
- Вот не могу понять, зачем люди удаляют свою страницу в контакте...
- Можете ли вы составить ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ собеседника в ИНТЕРНЕТЕ только ПО АВАТАРУ?:)
- Много ли среди Вас людей у которых НЕТ страниц в контакте, одноклассниках и т.п.? Или тех, кто наоборот - и дня без них
- благодаря вашим ответам,определенные службы уже составили ваш психологический портрет...а вы не знали?)))
- Можно ли по картинам художника составить его психологический портрет? (+)
- Сегодня пытался составить психологический портрет человека насравшего у нас в лифте ...не смог...Поможите?
- Вы можете по внешнему виду человека составить для себя его психологический портрет?
- Вы составляли психологический портрет человека по вопросам-ответам? А не ошибались?