Общество

Тургенев написал"Му-му",а вот это вот;"На дне"Горького,это типа,продолжение или как?Или как обычно куда?

Это-окончание. Между ними должно быть еще вот это- "20 тысяч лье под водой" Ж. Верна.
Роман Петров
Лучший ответ
А третью часть написал Жюль Верн - "20 000 лье под водой"....
Последняя часть, наверное, Ницше "По ту сторону добра и зла"
Игорь Кудинов
Продолжение - Двадцать тысяч лье под водой.
-Продолжение "МУ-МУ" - скорее "Белый Бим, чёрное ухо", а "На дне" попытка превзойти "Божественную комедию". Вот так, как обычно.
там было трилогия ...последнее -. ".Луч света в подземном царстве "....
Мда... фантазер Вы, однако.
Это значит, что на самом деле Муму не утонула, её реанимировали, но она потеряла память и стала называться Лукой, взяла котомку и решила совершить пешком кругосветное путешествие в надежде вспомнить своё прошлое \она ведь надеется, что является принцессой и богатой наследницей\,а чтобы прокормиться, подрабатывает психотерапевтом, останавливаясь на отдых в ночлежках или у добросердечных людей. Финал открытый...
А третья часть тогда - это наша реальность "Небеса обетованные"....Как-то так!
Галина Функ
Это наша реальность
А Боря Моисеев написал саундтрек--Глухонемая любовь.
это ремейк
Продолжение у Булгакова в "Собачьем сердце"
Так вот с каким водолазом мама Шарикова гуляла (Му-му это был)
Uldanai Moldash
Это жизнь собачки после реинкарнации.
А продолжение "Му-му" можно воплотить в телесериале: Герасим попадает в автомобильную аварию и к нему возвращается речь. Муму спасает случайный рыбак, который оказался родственником злой помещицы, он приносит собачку в дом родственницы и с той случается паралич. Добрая Муму начинает ухаживать за парализованной помещицей. Вскоре возвращается Герасим и начинает помогать Муму. Любовь творит чудеса: помещица раскаивается, за это ей - Высшее снисхождение. Герасим женится на помещице, Муму охраняет дом. Полный.. . хепиэнд.
Галина Репина
угу) приключения собачки в подводном царстве)))