Общество
Можно ли о вашей жизни написать книгу? Она будет о том как надо делать или как не надо?
о том, что можно сделать в этой жизни, если говорят, что ничего уже нельзя
О том как иногда случается в жизни.
Я своим детям всегда говорила : смотри на меня и делай всё наоборот. Моя книга называется"Как не надо жить".
Это будет книга перемен
Цензура не пропустит...
как НЕ надо
это будет каламбур и все события будут с ядовитым юмором и сарказмом . у каждого свои выводы прожитой жизни кто учиться на своих и чужих ошибках а кто и наступает на одни и те грабли до седых волос, так и советовать нечего каждый решает для себя .
Получилось бы пособие, как делать нельзя.
О моей жизни можно написать книгу, скорее брошюру чем книгу. Но она бы пользовалась спросом. Потому как представаляла бы из себя чтото похожее на роман смешанный с детективом и драммой. И конечно говорила бы о том как НЕ надо делать. К сожелению многие учатся на чужих ошибках
если хотите то пишете, она будет о том как не надо делать
о жизни не возможно писать книги.. только лишь потому, что сама жизнь это живая книга! ну а если я решусь что либо написать о ней, то это будет роман с продолжением! в нем будет о том, что было есть и будет)
Хоть мне и 22, но я думаю тома два можно будет написать. И там будет ВСЁ! И как надо, и как не надо, и как лучше, и как исправить. :-))