Общество

Кто раздувает миф о русском пьянстве? (см.)

Потребление алкоголя на душу населения, литров1Люксембург15.52Франция14.83Ирландия13.54Венгрия13.45Чехия12.16Испания11.77Дания11.58Португалия11.49Великобритания11.210Австрия11.111Швейцария10.812Бельгия10.713ФРГ10.214Австралия9.815Нидерланды9.716Финляндия9.317Корея9.318Греция9.219Россия 9.120Новая Зеландия8.921США8.322Польша8.123Италия8.024Канада7.825Япония7.626Словакия7.627Швеция7.028Исландия6.529Норвегия 6.030Мексика 4.631Турция 1.5По данным Всемирной Организации Здравоохранения
Ljudmilla Sushko
Беда России не в том, что много пьют, а в том, что плохо закусывают. А еще меня умиляет один братский народ, который, сидя за горилкой, рассуждают о русском пьянстве...
Ашот Костанян
Медведев
по пятницам этот миф сам раздуваеццо))
Николай Плохих
Это данные за 1985 год. Посчитай лучше сколько ты в день выпиваешь пива.
Сергей Наумов
Ljudmilla Sushko нисколько
Не забывай- в России большинсво потребляемого- левое.
Спирты и подделки разного рода. Их потребление скрыто.
Те же фунфырики боярышника из аптеки врядли при учитывались как алкоголь. Лекарством шли.
Namangans Servis Markazi
Ljudmilla Sushko в Европе гонят самодельное вино, настойки и варят своё пиво чуть ли не в каждом подвале.
Кому то на Западе очень нужно убедить весь мир что Россия опустилась ниже плинтуса. . И главное что все эти кремлевские твари стараются поддерживать этот миф.. Видимо на зарплате сидят у наших недругов..
dumayu,eto ne mif,a real*nost*,a bumaga vse sterpit,napisat* mozhno vse chto hochesh,a nam nuzhno, chtobY russkie lyudi prizadumYlis* o vrede p*yanstva,i povozmozhnosti zavyazali s etoi pagubnoi privYchkoi.
Раздувать некуда. Съездила летом в гости, в Россию, ужаснулась, что там делается. Никакой миф уже не поможет. А в этом списочке учтено потребление алкоголя, проданного в магазинах, как алкоголь. Без учёта самогонки, которой Россия заливается, аптечных настоек, технических жидкостей и пр.
Ljudmilla Sushko в Европе гонят самодельное вино, настойки и варят своё пиво чуть ли не в каждом подвале,
особенно в южных странах.
а северная Европа, кроме того, погрязла в наркомании
вот как отучить население пить гадость всякую и колоться - вот это вопрос. а сколько литров пьют в люксембурге или франции мне по барабану - у меня сосед алкоголик...
Белка Намдак
Уж не знаю.. там может они как то ..культурно пьют.. закусывают.. мало увидишь вдрыбаган пьяных иностранцев... А про русских и говорить не надо... все видно.
В данный момент "искусственный интеллект".
Алия Сакеева
Всемирная Организация Здравоохранения
еще фины алкачи
ну ХТО?) ) Люксембург и раздувает)
Виолетта ***
Зауре Тажибаева Сегодня на душу населения России приходится потребление примерно 16 литров алкоголя.
Россия -18! И это не считая произведённого в домашних условиях. К сожалению, этот миф - реальность, достаточно пройти по улицам города, чтобы у каждого второго увидеть в руках бутылку, а утром проехать в транспорте с народом, если хватит здоровья дышать перегаром.
Ljudmilla Sushko Европа и Китай не просыхают, там все ходят полупьяные
Да, не миф это. Молодёжь, женщины - с утра с бутылкой пива. В кафе днём к обеду заказывают опять - пиво.
Ljudmilla Sushko за границей пьют ещё больше - личные наблюдения
Русский! кто же еще?!