Общество
Можно искоренить коррупцию за месяц в нашей строне???
Да если начать расстреливать чиновников партиями. Желательно на центральных площадях городов. Готова записаться в растрельную команду
Сказка!
Смог бы один человек, и вы его знаете.
иллюзия... .
КОРРУПЦИЯ В РОССИИ ИМЕЕТ ВЕКОВЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ КОРНИ.
Это будет новый анекдот...
Нет, если только не расстреливать всех коррупционеров на месте, без суда и следствия.
Ядерным взрывом за час можно. Не до коррупции будет)
Это вы про Нургалиевский указ? конечно можно, ведь делали пятилетку за два года::)))
За хорошие денги можно что хочешь искоренить)))))))))))))))))))))
Правительственную? Легко.
1. Издание закона о конфискации имущества и у ближайших родственников. 3 дня.
2. Формирование международной судебной, независимой коллегии,
действующей на постоянной основе. . 10 дней.
3. Вскрытие архивов ФСБ с компрматом на правительство. 5 дней.
4. Привлечение в суд всех посписочно, начиная с верховных.
5. Процесс пошел. Сами будут прибегать с раскаянкой и со стуком
на своих подельников в суд с расчетом на скощуху.
только если всех разом вывести за штат....
Ой насмешили, конечно же НЕТ!!! Ни когда!!! Ну если только расстрел))))
Если открыть ворота ГУЛАГа, то станет меньше.
при тов. Сталине - за неделю
неа
нет. я когда услышал это от министра МВД посмеялся про себя. За месяц искоренить коррупцию))))))))))))))))))))))))))))) ) приказ)))))))))))
можно...
И за 10 лет не получится, а тут за месяц.
Можно, только во сне!
если издать законы соответствующие то мона и за неделю!
Нет!
Нет! Отлаженная система.
Веками побороть не можем, а тут за месяц?
Да нет конечно, борьба с коррупцией длится много веков, а она всё ещё больше процветает