Общество
Если человек -патриот своей страны , он ведь не должен пользоваться ничем иностранным ?
Мы не пользуемся их телефоном и прививками, а они пусть не пьют нашу водку? Да и доллар оказывается русский нарисовал--пусть вернут до последней купюрки!
Конечно.... кстати балалайку, лапти, треух (шапка такая), каравай, белый хлеб, картошку, помидоры, спирт питьевой, сахар ну и еще много чего не на Руси придумали.... мдяяяяя как же я без балалайки проживу?
Эльвира
Картошку Петр привез=)))
Тоша, предлагаешь голым ходить?
Почему же? Пользоваться и пользоваться, но не забывая при этом нахваливать и свое...))))))
Значит у нас нет патриотов ни на одном руководящем уровне.. . Во что одеты? На чём ездят? Где детей учат?... Или это только "простых" людей касается?
я вот сейчас оглянулась вокруг.... не нашла ни одной отечествнной вещи... сама и то импортная
а как про страну----если вокруг только иностранная валюта?
вокруг иностранные письмена?
Да это пресловутая радикальная крайность, надуманная=)))) на самом деле патриот - это не тот, кто ненавидит чужие страны, а тот, кто любит свою страну! =))
Конечно может, если это иностранное лучше чем отечественное. А если идентичное по качеству - то тогда надо брать отечественное.
Патриот и идиот - это совсем разные понятия. Не путай их.
•••юлия••• Хохлова
Димон! Красавчик! Пять баллов!!!
Врага надо знать изнутри....
Нет, не обязательно быть до такой степени принципиальным.
Патриотизм заключаетс не только в потреблении продукции производимой на его родине.
Патриотизм - это уверенность в том, что данная страна является лучшей в мире, это желание трудится на благо своей родины, это уважение к старшим прожившим в этой стране и еще много важного.
Почему НЕТ? !
Ведь весь мир пользуется нашим оружием!!!
Интересно, а наши чиновники (судя по маркам авто на которых они ездят) патриоты своей страны? Зато АвтоВАЗу пытаются помочь.
Да но если меня поставят перед выбором сесть за руль Мерседеса или Лады Приоры Я бы мог поспорить насчет патриотизма!!!! Да и еду мы едим привозную а что ???зачем нам все Российское ГАВНО если есть альтернатива жить в качестве