Общество

а в 39 менять профессию - и с молодняком за парту на 6 лет = это глупо?

это смотря какая профессия...
Роман Калясев
Лучший ответ
На 6 лет глупо, а курсы полугодичные почему бы и нет.
Сам думал на буха поучиться для общего развития, только кризис сцуко не вовремя стукнул.
Денис Данилов
Михаил Быстрицкий увы - курсов на врача нет)) ибо я по первому высшему - простой фершал)
Учиться никогда не глупо! Моя вторая мама, супер-врач, в 65 лет пошла на курсы ультра-звуковой диагностики. На вопрос молоденькой коллеги :"Зачем Вам это нужно? " она ответила: "Я же врач! Я людей лечу! "
Нормально, учиться никогда не поздно.
у каждого своя ситуация. а в 45 ещё далеко не конец жизни.
Инга Малыгина
А почему глупо? Если так складываются обстоятельства, значит нужно на 6 лет за парту.
Алексей Быков
Ну, вообще-то, да. А вот дистанционно или заочно учиться - очень даже хорошо.
Не Скромный)
Век живи - век учись ( дураком помрешь)
Эдик Щипцов
Это мудро.
39 это не возраст для учебы, в Твери один в 75 поступил в институт, только уважение заслуживает, так, что учитесь и не сомневайтесь.
Это Вам тока "+"!!! Так держать!!!
Только до окончания учебы приобретите опыт работы по специальности.
нормально
Андрей Грицай
А с молодняком прикольно, интересно с ними.
Вася Гоголь
Нет. Если, наконец, нашли свое счастьтье, дерзайте и плюйте на стереотипы!
Ольга Сырьева
Учится некогда не поздно.
Вы имеете в виду, что развиваться и учиться в жизни глупо? Мой дед в 69 лет шел на переквалификацию. Учился, для того чтобы работать. И не задумывался. Просто работать хотел и тяга к новому была
Сергей Ефимов
Не глупо, если чувствуешь, что это действительно твоё, отучившись будешь получать удовольствие от работы!! !
Если иначе, просто будешь жалеть потерянное время... .
Учти, что после 30 память ухудшается, учиться будет труднее =)