С одной стороны, люди и в 75 еще наследников рожают. С другой - сегодня меня и в 36 старикашкой обозвали.. .
Так что каждый рассуждает в меру своей испорченности.
Общество
Скажите,если мужчине 54 года,можно ли говорить о том,что он уже немолод,и что он вообще старый ?
Лучше сказать"он в возрасте".
приходится повторяться... старость наступает после семидесяти, да и то не у всех (только у тех, кто начинает считать себя стариком... остальные "ходят" в пожилых)... 54 - самый расцвет, позвольте себе не стареть и в дальнейшем...
В 54, если мужчина следил за собой может вполне обзавестись своим ребёнком. Какая старость?
Жизнь в этом возрасте только начинается!
Оспаривать это могут лишь нечестные люди. Конечно же не мальчик и даже не юноша. А вот физическое состояние этого человека может быть и получше некоторых юнцов, увлекающихся пивцом.
Мужчина молод до тех пор, пока может любить....
я знаю мужчину которому 60.выглядит максимум на 48.очень любит женщин и никаких проблем с сексомэто старый?
так мне 55-старухой себя не считаю=да и не дают мне мой возраст. насчет мужчин-за стенкой мужик живет-я его по имени отчеству но на вид ему лет так 60-сегодня узнаю ему 33-но и -вывод-на сколько тянешь-столько тебе и есть-не тужи-молодежи мы еще фору дадим. удачи
ну он ведь даже не на пенсии. В полном расцвете сил
Глупец может так сказать, человек мудрый-нет.
Не молод, но не старый, это точно.
ну говорить можно вообще в меру в своей воспитанности.. . я бы про такого человека сказала, что он немолод, но не думаю, что уж прям старый...
Мужуину старят не года и не внуки, а осознание того, что он спит с бабушкой.
это смотря какой мужчина)
в 54 можно и детей и жену)
а можно лежать и заплывать жиром и чахнуть)
в 54 можно и детей и жену)