Общество

Мне 54 года и я всю жизнь фанатею по группе РАММШТАЙН. Как вы считаете,это нормально?

Совет - это завсегда.
А совет, значитца, такой тебе будет, конфетка. Не загоняться, а присоединяться. Мы с чуваками как пенсию получим, дикий слэм на огороде устраиваем под Napalm Dead, по мере усталости переходящий в мош под Underoath. Ради тебя придумаем третюю стадию: headbanging под Rammstein.
Sayat ...
Лучший ответ
нет конечно, это ненормально
Инна Иванова
*** Miss сказала, как отрезала! - а почему не нормально? дай развернутый анализ, аргументируй, делай выводы, скинь рекомендации! )))
послушай Кобзона и может еще успеешь родить
я тоже люблю эту группу, без фанатизма, конечно! А ты в 54года, должен бы казалось знать, что по стилю письма, легко определить, что тебе нет 20лет и в школе ты учился, так- не очень.... Либо тебе всеже 54, но ты умственно отсталый, и Рамштайн здесь ни при чем! так что выбирай!
Jamilya Davidova
Не парься - сходи на очередной концерт, предыдущий был очень и очень; )
ЗЫ Про всю жизнь - улыбнуло;)
всю жизнь?
скорее вам только 14 лет
и вы только недавно узнали об этой группе.
54 года))) )
рихард круспе упал бы сосмеху ведь до 1994 года он сам не знал что такая группа появится, так что арифметика понимаеш))))
Виктор Мойсеюк
Любви все возрасты покорны-классик еще сказал))
HMR это серьёзная музыка - Accept, Iron Maiden, Manowar.Black Sabbath
я её уважаю со школы качественная музыка, попсу не приемлю никак, но вот РАММШТАЙН не могу отнести к серьёзным группам уж извеняйте
Молодой человек, мне тоже нравится Раммштайн (музыка, а не военная база) но ещё нравится много другой музыки: Тату, например ))
А Кобзон мне ещё при Брежневе надоел (
нормально
тебе не 54!!! и я не имею в виду возраст по паспорту!! ! живи как знаешь и как хочешь!!
Прекрасная группа. Она мне самому очень нравится!
не уверенна, что вам 54!
Кристина Ким
Абсолютно. Если тебе реально нравится музыка всю жизнь, значит ты не изменяешь себе и делаешь то, что нравится тебе. А вообще, мне кажется, тебе не 54.

**После прочтения дополнения вердикт - троль.
Otabek Safayev