Общество

Скажите, женщина 54 лет может писать по мейлу ТАКОЕ:

Сучка ты дешёвая и завистливая, ни хера у тебя в жизни нет интересного! Как реагировать?
Игнорировать. Видимо количество прожитых лет у нее не перешло в качество. Бывает.
Юлия Калинина
Лучший ответ
Сергей Толмачёв Я не преподаю в Универе, и лет мне не 54, и все у меня в порядке. И не пожухлая я кошелка, и не уродка... Просто девчонка, задавшая вопрос, хамка, и замучала меня своими оскорблениями... А вопрос задала, чтобы еще больше меня оскорбить...
Никак.
Просто игнорировать.
Но скорей всего это малолетняя девица, да к тому же без мозгов.
Взрослая женщина может и поумней слова подобрать.
Anastasia Lukashova
Камелия Комиссарова Я вот тоже думала, что это дочь её пишет, она фото дочери у себя поместила в МИРЕ и часто про неё в ответах пишет! Дочь учится заграницей, а мама тут преподаёт! Ну, и семейка! А мы ещё удивляемся, откуда берутся невоспитанные дети?!
так может писать человек в любом возрасте, хамство-не имеет ни возраста. ни национальности. На виртуальное хамство-лучше ни отвечать, хамов зто ещё больше задевает. А сама не бери в голову и не расстраивайся-на больных не обижаются.
Лариса Беднева
Камелия Комиссарова Спасибо! Я не обижаюсь, просто удивительно, что человек в возрасте , с хорошим образованием, сама преподаёт - И ТУТ ТАКОЕ! Мерзости интимные на ОТВЕТАХ пишет и не скрывает фамилии и места работы! Странно как-то!
А Василий Розанов, вот что в 65 лет написал ( " Сахарна " )урок толерантности
Гуля Сейтканова А вообще , что за разборки трансвиститов на сайте ?
Камелия Комиссарова Это Вы о себе так?! Жизнь не удалась?
Гуля Сейтканова Меня даже в бронзе отлили . .А вы считаете , если много наворовал ,то удалась ?
Гуля Сейтканова Ничего подобного , я объявил голодовку ( 4-й день ) еще 3 , для начала ...
Это что надо выкинуть, что бы довести женщину до такго?
Ты бы уж всю правду говорила - а что ты ей написала? А вдруг она права?
Игорь Кубай
Камелия Комиссарова Она много вопросов-ответов даёт на тему секса и всё в грубой развязно-грязной манере.По анкете- преподаёт в Универе русский и литературу! На замечание реагирует вот таким образом!
Камелия Комиссарова А вот ещё: А я такая миниатюрная... У меня 30 см изо рта вылезет... Еще откушу ненароком...
А вот см 18-20, да чтобы крепенький
Ну и чем это добая женщина хуже ответивших? Да ей уроки у молодых писалок брать нужно!
Може Вы ее обидели? Хотя, конечно это не повод для хамства.
Елена Кузина
Сергей Толмачёв Сколько мне уделяется внимания!..
Это я, та самая женщина... И это не я оскорбляю, а девушка не знает, что бы еще придумать, и в Ответах ко мне пристает, и в Мой мир лазает... Уж и не знаю, как себя от нее оградить... И кто за ее ником скрывается...
Плюнуть, и размазать!
не провоцируй
Ckorceni Otto
Камелия Комиссарова Я бы рада, но она постоянно комментирует ответы, особенно те, которые выбирают лучшими! Странная какая-то женщина, а сама преподаватель!
Гуля Сейтканова Может у нее сексуальная страсть к Вам ?
никак, её это больше взбесит.
Сергей Толмачёв Это я, та самая женщина, про которую задан вопрос...
И это не я хамка, а автор вопроса, который уже день все свое время в Ответах и на Мире посвящает оскорблению меня всечески... И вопрос для того же задан... Обидно, что люди так ведутся на хамство, размещенное под хорошенькой фотографией...
А вы ей ответьте примерно так: " Я Сучка дорогая и хер у меня имеется... "
На хамство лучше не реагировать-много чести.
И это не я хамка, а автор вопроса, которая который день все свое время в Ответах и на Мире посвящает оскорблению меня всечески... И вопросец для того же задан...
Не обращай внимания, а тетку в черный список, чтобы больше не приставала. Только сначала пошли ей по мейлу талон на скидку от похоронного бюро с прайсом и картинками товаров.
Где-то и что-то Вы пропустили.. на самом деле..
Nurik Kizir
Камелия Комиссарова Ответила как-то на её наглый комментарий и вот теперь покоя нет! С головой, явно проблемы, но она ведь преподаёт !
может, это малолетка прикалывается ?))
...ну надо ж, и в таком возрасте у тёток ума нет !
А реагируй - дави на слабое место .Скажи, что она пожухлая старуха и ей пора на кладбище. Такие уродки завидуют молодухам .
Камелия Комиссарова Нет, в мире фото много её, графа об образовании заполнена- она преподаёт в Универе русский и литературу!
переписать ей эти слова и отправить обратно. Ведь ее это больше касается!
Климакс, сто пудов. Зачем обидела тётеньку.
Алексей {}Екб{}
Камелия Комиссарова У неё как раз секс бъёт фонтаном, судя по её ответам в темах для взрослых! Молодые ТАК откровенно стесняются писать, а ЭТА ДАМА...Волосы дыбом у меня просто!
А почему нет то... возраст не показатель эмоций... тем более инет стирает все стереотипы....
Евгений Ковтун
Огонь.... никак не реагировать, игнором, либо умными шутками
По моему эта не женщина. Ведьв мэиле кто угоно может сидеть!!! !
Так что ограничьте доступ к миру и к аписанию сообщеий!
Камелия Комиссарова Вот она ответила, выдуманный ник или нет: Почему стесняюсь?.. У меня и имя, и фото настоящее. Причем , фото даже не пятилетней давности, а в новогоднюю ночь снятое...
Хотя, иногда думаю, а не надо ли аватарку поменять, и ник тоже?..Особенно, когда темы для взрослых смотришь - столько потом маньяков забредает
Сергей Толмачёв Сколько мне уделяется внимания!.. Все мои ответы со вниманием рассматриваются...
Это я, та самая женщина... И это не я оскорбляю, а девушка не знает, что бы еще придумать, и в Ответах ко мне пристает, и в Мой мир лазает... Уж и не знаю, как себя от нее оградить... И кто за ее ником скрывается?...
Ой! Представляю, что ты ей написала перед этим ее посланием:)) ) А может это соседка отомстить за что -то решила? Водичкой никого не заливала? :))))
Dha .
В 54 нельзя а лет этак в 60 допустимо. Маразм неизбежен по любому.
Юлия Савенко Не согласна. Это не маразм, а стиль общения этой женщины. Думаю, в 20 лет у неё был такой-же лексикон.
Гуля Сейтканова Сервантес , написал " Дон-кихота " в 65 лет , не переедай и маразма не будет ! или погибни за правое дело на войне
И это не я хамка, а автор вопроса, которая который день все свое время в Ответах и на Мире посвящает оскорблению меня всечески... И вопрос для того же задан... Обидно, что люди так ведутся на хамство, размещенное под хорошенькой фотографией...
Становись как она - сукой дорогой и независтливой и хер интересный в жизни появится
Ayiqcha Rustamova
ну если она м.. а или фригидная
Забить
обидела видать ты тётю.... а оно тебе надо реагировать то вообще?)
Сергей Толмачёв Это я, та самая "тетя", про которую задан вопрос...
Писать может и не такое.... только есть ли смысл реагировать на такие послания? Ведь сам факт такого письма многое говорит об этой женщине.
Cr@zy Friend Xd...
Это зависит не от возраста, а от уровня воспитанности и интеллекта.
А Вы уверены, что написала женщина 54, а не 25?
Камелия Комиссарова По её анкете и фото! Самое страшное, что она преподаёт русский и литературу в Университете!
Никак. В таком возрасте все раздражительные. А завидует она, а не вы:)
Фк Арсенал
Ольга Хакимова Извините, случайно Вам поставила 5 баллов. Хотела сказать, что как раз более раздражительны женщины (девушки) в другом возрасте, более молодом.
Рассмеяться .
Елена Мастель
А вот ябедничать не хорошо
Камелия Комиссарова Ябедничать, это жаловаться модераторам на то, что тебя оскорбили! Я никогда не ябедничаю, наглецу отвечаю сама !
Сергей Толмачёв Знаете, наглец - это я...
И просто проходу мне Папина дочка не дает, и на Ответах, и в Мой мир лазает...
А здесь она белая и пушистая...
Ответить как можно вежливее и как можно культурнее, побольше литературных слов, чтобы ей стало стыдно....
Пётр Астафьев
Евгений Ковтун Отличные слова ...Респект!!
Камелия Комиссарова Да, я так только что и сделала!
Пётр Астафьев Должно подействовать....
Сергей Толмачёв Видели бы Вы, что она сделала на самом деле... Это здесь она такая белая и пушистая...
может ну наврятли будет такое писать промолчи и все
отвернись и уйди
Напиши: Кашолка ты старая, чему завидовать, лесной чаще (I) и отвисшему подбородку!
Anastasia Lukashova Дорогая Олеся!!! Вам тоже когда-нибудь стукнет 54. Интересно будете ли Вы считать себя старой кошелкой????Вряд ли.
Ольга Хакимова Олеся, когда вырастешь, тоже будешь писать такие письма, как та 54 летняя "Папиной дочке", это видно сразу.
Сергей Толмачёв Олесечка! Я не старая кошелка, и подбородок у меня не отвислый, правда, и лет мне чуть меньше, чем 54... Папиной дочке нечем заняться, и все свое время на Ответах и в Мире она только и делает, что ищет, как бы меня еще оскорбить... А в жизни у меня все хорошо, дай Бог каждому...
Нельзя это во первых противозаконно а во вторых оскорбление другого человека.