Общество

Как интересно,одна тетенька написала,что она вообще таким аморальным,как я,не платила бы пенсию.А разве я не заработала?

Это в продолжение о детях? Ну раз аморальных пенсии лишать, тогда высокоморальных нагружать 5 дитятями из детских домов.
Ina Drob
Лучший ответ
Чего ты опять брякнула, Захарна, что тебя назвали аморальной?...))
Ольга Морозова
Натали Федосеева Тсссссс....Я?Я могу что-то брякнуть?Побойся Бога!
Ха-ха-ха.... да если бы у нас пенсию платили бы только за моральное поведение, то пенсионеров бы была маленькая кучка... Как это государство до этого еще не додумалось????
Samvel Siradegyan
Все, Захаровна, доигралась!! ! Сначала в монастырь, на покаяние, а потом уж и пенсию получишь...)) ) Радоваться должна: это ж какая экономия государству нашему!! ! Или ты не патриот???)))
Сергей Цуканов
Натали Федосеева А без монастыря никак нельзя?
Вы постоянно напрашиваетесь на комплименты.. . И ведь трудно устоять. Конечно заработали!
Заработали, и не слушайте дебильных тётенек))))
Саша Турчак
Любого человека можно назвать аморальным, смотря как на это посмотреть. А пенсию нужно платить всем, кто её заработал.
Я думаю, что ещё нет)
пенсию вообще платить не надо никому ...пусть все работают ( или им платят их дети и внуки)
Елена Юсупова
Павел Рагулёв Правильно, чтоб потом не было столько смелости обзывать женщин, у которых больше одного ребенка.
Захаровна а она откуда знает она чито с тобой на паперите сидела) ) я вот и чичас с тобой сижу а ее не вижу)))))))))))))))))) ) блин как все таки здорово быть АМОРАЛЬНОЙ))) ) да Захаровна) ) все любят))))))))))))))
Антон Стражков
Тетенька назначает персональную пенсию? Или только мечтает быть "Владычицей Морскою"? Тех, кто назначает государственную, её мнение не интересует))
Павел Рагулёв Вот именно мое мнение не интересует, но вот такие ответы унижающие многодетных матерей, а потом живущих за счет детей этих матерей в виде пенсии, моральной не назовешь

http://otvet.mail.ru/comments/answer/183018364/
Павел Рагулёв Если всей жизнью этой женщины заключается в том, чтоб оскорбить всех женщин, имеющих больше двоих детей, это не только не морально, но и вредительство...
А в надписи на заборах ты тоже вникаешь?
Анфиса Захаровна, не обращай внимания. Есть такая категория людей (обычно именно тётенек :-) ) которым чужой моральный/аморальный облик, как кость в горле. Это всё от того, что их моральный облик применения никак не находит...
Да, надо написать, почему ты, Захаровна, аморальна, народ имеет право знать, а то там в тихушку с какой - то тёткой двусмысленные вопросы обсуждают, а нам тут про пенсию что попало. А нам может про пенсию и не интересно - нам про аморалку интересно.
Заработала! Успокойся, Анфисон! Хочешь, мы тебе будем приплачивать за ЧУДНЫЕ ВОПРОСЫ?!
Натали Федосеева Так,тебя за язык не тянули...Приплачивй!
если работали, то заработали)
Ну надо же, така молода и интересна женщина, а уже о пенсии беспокоится.
Натали Федосеева Ой,Пирамиончик,ты такой шалун...
Кабы я была царица)) )
Я бы платила пенсию всем, не зависимо от того заработал ее человек или нет. Потому, что я считаю, что работают не ради пенсии, а ради достойной жизни .
Ваня Свержин
Оскорблять многодетную мать, а потом на пенсии жить за счет налогов от ее детей, Анфиса Захаровна, Вы безусловно, можете и преспокойно делаете- в этом Ваша отличительная особенность от нормальных людей.

Я не многодетная мать, но мимо оскорблений не прохожу.

Нужно быть честной перед народом.. . и в вопросах указывать дополнения, не зря у Вас Ельцин в любимчиках... .

ТОЛЬКО ВЫ ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ, ЧТО МНОГОДЕТНЫЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЕНСИИ НЕ ДОСТОЙНЫ, С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ
Д!
Дмитрий !.....!
Натали Федосеева Повторяю последний раз.Свою пенсию человек зарабатывает сам!Своим трудом.Ясно?
К счастью, право на пенсионное пособие от государства не зависит от моральных качеств человека и имеет прямую связь с выработанным трудовым стажем .Женщина в корне не права и оскорбление не имеет под собой законной основы.
Если мораль учитывать при начислении. Мне воообще не че не светит.
Никита Амосов
заработала, заработала - кушай на здоровье .