Общество

Только без обид! Почему чем дешевле машина у мужчины, тем реже он автоледи пропустит? Лично мое наблюдение.

боится, что пока пропускает, машина заглохнет и больше не заведется.
Дарья Волкова
Лучший ответ
Абсолютно точное наблюдение.
Видимо, иномарка как-то волшебно внушает культру езды ))))
Денис Давиденко Дорогая Вишенка! Сейчас не иномарок так мало. что все только и ездят на них. А тетка с вопросом-балда!
а что, эта леди особенная?
или её правила не касаются?
надо быть вежливыми СО ВСЕМИ,

машина, это её "одёжка", а как насчёт продолжения?... ( тоже без обид)
Миха Нурисламов А что они так торопятся, хотят на первом светофоре на одну машинку дальше встать.
Я же не о том, чтобы все встали и одну ее три полосы пропускали.
Плевать на машину - у него потенция отличная!
Юлия Войтова
его жаба душит ..)))!!!
Бедные - злые.
Автоледи часто нахально правила движения не соблюдают (или не знают, или надежда на крутую машину позволяет) . Мужчина на машине любой марки пытается "поставить на место" нахальную тетку. А на марку машины смотреть не надо! Лучше разберитесь. почему он не хочет вас пропустить. (имею сорокалетний опыт вождения)
Дима Дергилёв
Не согласен, на дорогих машинах хамла не меньше, а вот некоторых, ледей', которые еле переползают пешеходный переход, видя что их пропускают, пинками бы разгонял.
Вы ещё не слышали, что они вслед шипят!
Алина Ерунина
И мое.... Угораздило меня на Мерсе рассекать.. всем уступаю..)))
А я обратила внимание, чем дешевле машина у мужчины, тем он больше по хамски ездит.
вообще на дороге нет ни женщин ни мужчин, а есть участники движения.. главное правило для всех думаю - никому не мешать и вести себя корректно .. а вот всякие чайники, каблучки , "блондинки за рулем" а тут еще и "автоледи"....а еще есть такое понятие -"автолюбитель" - типа все по делу едут, а автолюбитель развлекается со своим любимцем - автомобилем. . все это - инфантильно - советско - азиатское..
Повышает самооценку.
Все фигня! Не важна какая машина у человека, важно, что из себя представляет сам человек и люди, которые его окружают на дороге! Хотя бывает, что едешь все вокруг прям до ужаса культурные-не подрезают, пропускают, благодарят... а бывает полностью наоборот... прям крайности. При этом не важно женщина или мужчина, иномарка и наша... наверное от звзд зависит=)))
только без обид.... все это происходит только от мужской несостоятельности))) ) он думает, что если он купил машину за 3 рубля то он царь и бог, а про культуру вождения давно забыли