- Почему у тебя на Бентли нет блатных номеров?
- А зачем мне на Бентли блатные номера?!!
Общество
Почему, чем дешевле машина, тем сильней затонирована и громче музыка?
Насчет музыки ответ прост: шумоизоляция слабее, поэтому музыку лучше слышно снаружи. Насчет тонировки: глухо тонировать любят все, независимо от достатка, Ваше наблюдение неточно.
просто, наверное, там шумоизоляции никакой.. . и музыку не слышно.... а насчет тонировки не скажу.. . дорогие машины затонированы не хуже недорогих....
Lizochka Minkina
Это какие "дорогие"? Хуюндай Акцент или Лада Приора?)))))))))))
Лето, жара, едет копейка, стёкла закрыты.
- Гиви, я болше нэ могу, давай откроем окно!
- Нэт! Пуст всэ думают, что у нас кондыцыонэр!
Хороший понт дороже денег!
Понты садят
понты-- сильная весччччь
Дешёвое позёрство у наших ванек в крови! Не победю, так шапкой закидаю...
Dima Chuchvaga
Не стоит путать "Ванек" с "Махмудами"....
Ольга Варежникова
Еще бы, куда уж тупорылому быдлу понять, как себя вести. Не то что интеллигенция, которая всегда все знает. Особенно, если в теме не разбирается и темой, о которой рассуждает, никакого представления не имеет.
У меня москвич затонированный был и когда ездил, окна не открывал, чтобы все думали, что у меня кондиционер... ха-ха-ха
Надо же как-то выделяться. Не хватило денег на приличную машину, надо понавешать на "зубилу" или "классику" (см. ТАЗ) как можно больше всякого. Главное, чтобы это всякое было подешевле. Тонировка, китайски "саббуфер", отвратительное огромное "антикрыло" (оно же спойлер - разница для владельцев отсутствует) , матовая ч0рная краска, покрывающая ржавчину. Это от недостатка фантазии и финансов делается. С другой стороны, машина должна быть "как у пацанов" - никакой аэрографии, никакой хамелионистой тонировки. Нельзя выделяться из своего стада. Что, надо заметить, для "пацанов" ничуть не менее важно, чем отлчаться от всех остальных, демонстрируя свою "яркую индивидуальность". Для более подробной информации по этому вопросу см. lurkmore.ru, статья "Ара-тюнинг".
Понты-с, сударь...
Хозяин барин, что хочет то и делает со своей машиной, его право, будь то копчедан, или что подороже, громкая музыка и тонировка, это не понты, настроение человека