Общество
Почему самая громкая музыка доносится из затонированных жигулей с кавказцами за рулём?
Гиви, давай откроем окно... жарко!... -Нэт!... Ну давай откроем, на самом солнце стоим.... жарко!... -Нэт!... ну почему?... А пуст дюмают, что у нас - КОНДЭЦИОНЕР!!!
Тонированные стекла усиливают звук.. а кефир хорошо помогает от сердца.
Они позеры-думают это круто
че то сегодня в обществе собрались одни нацисты... (((а вообще громкая музыка чаще раздается из авто которыми управляют подростки
Русик Коркишко
Поясните - о каких нацистах речь? Или у нас запрещено УЖЕ произносить слово "кавказцы"?
А что такое - затонированные жигули?
без солнечного света теряют слух
Что вы хотите с детей гор?
Василиса Премудрая
Дитя равнины!! можешь послушать мою музыку в моем Мире !!
Думают, что типа, крутые, хотя это совсем ни так.... А может и просто развлечение. . Дурацкое, правда... Но вряд ли они это понимают..
Василиса Премудрая
может и не все понимают !! что не все такие !!
Для поддержания ощущения - будто ОНИ здесь хозяева !!!А менты боятся и не подходят, а вдруг они из диаспоры !!!
С гор спустились, уши заложило от перепада давления.
А там не всегда кавказцы сидят! И наших уродов таких полно)))))))))))))))
Интересный вопросик. Сам статистикой занимался или поощрение получишь, налетая на кавказцев? Жигули-то затонированные, как ты в них кавказцев углядел? Может подростки русские были, чуваши или мордва? Ты у них документы спросил, или как? И определитель "самой громкой музыки" - твои уши? Субъективный фактор. И как же на вопрос такой, ничем не подтверждающий ответить. Факты давай. Провоцируешь просто над кавказцами поржать или покритиковать. Обидел кто из них? А кишка тонка ответить, так хоть как-то отомстить... понимаю)))
Русик Коркишко
Ну да, чуваши в основном, и слушают лезгинку. Кишка тонка у тебя, я не прячусь за аватаром и чужим именем, если чо...
Марина Думаева
Да уж,ава на автопортрет тянет с большими сомнениями:))))
А на мой субъективный взгляд,чаще всего музыка в авто орёт у мужланоффф в спортивных штанах.Национальность при этом имеет множество вариантоффф
да как просто . Умник задает вопрос остальные .. лен думать и отсутствие желание узнать всех построил по ниточке. Наверно так и в реальной жизни.