Общество
Какое счастье,что придумали этот проект.Ведь если некоторым дать возможность воплотить в жизнь,то о чем они говорят (+)
Жизнь станет просто кошмаром.Не согласны?
Согласна с Вами, Анфиса Захаровна, и думаю, какое счастье, что на свете есть ЗАКОН, который СДЕРЖИВАЕТ ИДИОТОВ, хоть в каких-то РАМКАХ :). И какое счастье, что меня, Вас и многих из нас ОТ подобных идиотов отделяют мониторы и расстояние, а то они давно бы уже умыли нас серной кислотой ;):-)).
Женя Мельник
Не думаю
это заблуждение, как и то, что жестокие компьютерные игры и садистские фильмы помогают сбросить агрессивность.. .
здесь молодой человек, относившийся раньше к украинцам, например, или к прибалтам нейтрально или даже положительно, может люто возненавидеть их.. .
отчасти для этого проект и придуман, я полагаю.. .
:(
Свят, свят...
Супервопрос! Точно так и есть! Тут такое иногда встретишь.. . волосы дыбом просто.
А вообще если б не отвлекал проект - некоторые бы уже не по пять а по десять детей настрогали.. . и неизвестно как этим детЯм жить...
Сплошные гетто и клетки.. . А также публичные казни...
Женя Мельник
Коза, а причем публичные казни?
Мария Бабкина
Маразм какой-то....Заметь он с каждым днем усиливается...
проект здесь не причем ...в башке у каждого достаточно "тараканов " и без проекта ...но далеко не у каждого они выползают ...
Захаровна, я представила чито я тут все говорю.. . ДА Я НЕ.. НЕ исполняю) ) и мне стало страшно)) ) значит я стану ВИРТОМ))))))))))))))))))) )
я правдива как орел сидя на унитазе)))))))))))) ) ГОРДО)))))))))))))))
съисть то он съист, да хто ж ему даст? =]]]]]
А это они здесь на проекте языком чесать здоровы, а на деле это просто слова
Мария Бабкина
Вот и пусть тут сидят.А если на улицу вылезут...
Полностью согласна.
А ещё бы многие стали рожать дебилойдов.
Мария Бабкина
Точно.Привет
Коротко. Несогласен во всем
Мария Бабкина
Ну ясно лошадь,коль рога
да конечно