Общество
Сколько русских стало мусульманами?
оценка, пожалуйста
русских ни одного. . такова суть русской исконно русской души. -ОНИ НЕ ОШИБАЮТСЯ В ВЫБОРЕ ВЕРЫ!!!!
Много. Закрытая статистика. Но был про это явление документальный фильм. К сожелению забыл название-попробуй в поисковиках набрать- фильм о переходе русских в мусульманство-может и найдешь.
В России свыше 20 млн. человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%. В Москве живёт азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.
Прогнозируют, что к середине века, каждый четвёртый россиянин станет мусульманином.
Именно с таким прицелом, на такую ситуацию, Владимир Путин предложил членам организации "Исламская конференция", принять туда Россию.
Русский мусульманином неможет быть... если только мертвый...
мусульман в нашей стране 10 %, так что не много
Русские от начала их существования - безбожники.
Много, много, много и с каждым годам все больше и больше.. . Вы не обращали внимания, что даже на этом проекте их не мало!!!
официально, со времени войны в Афганистане - 15, из них 9 человек девушки!! ! про одну из нх даже фильм был на Рутубе : "Я приняла Ислам. "
я приличное количество знаю
Сейчас растет тендеция среди русских, многие стали принимать ислам. Сколько конкретно - неизвестно. Приблизительное число можно узнать порывшись в интернете, тут вам мало кто скажет число близкое в правде.