Общество
А народ в Росии пьет потому,что выхода не видит или выхода действитеьно нет?
Ну да, чтобы увидеть тот выход, в конце тоннеля...
выход есть всегда а пьет для снятия стресса от такой жизни хорошей
Без выходных положений не бывает . Как правило есть два выхода. А пьёт мужик в России не из-за того что плохо живётся ( то другой вопрос ). А пьёт из покон веков, опять же таки ,- это нашь минталитет, это особенная черта русского народа. Ещё Пётр - Первый сказал, " в русском народе Пьянство и Воровство никогда не выбить ". Это присущая черта нашего народа. Другие причины не стоит искать, я думаю . Это передаётся из поколения в поколение. А сейчас ещё больше стали пить, от такой " ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ", к которой нас вех подвели. И слабовольные, место того чтоб бороться за выживание, заливают, всё это, ВОДКОЙ. Так ведь проще, да и оправдание можно, опять таки наидти, как им кажется ВЕСКОЕ.
потому что водяра самопальная, чинуши с этого имеют очень немало, короче выгодно.
Да и пьют в основном слабаки, которые только и могут что пить и жаловаться.
Но и не пьющих или в меру пьющих у нас полно )
просто любит выпить, так, без повода )))!!!
В данный момент истории ...Лучше ПИТЬ чем весь этот идиотизм видить.
Всё сразу в розовом цвете и жизнь кажется лучше
Народ таким образом уходит от решения проблем. Проще говоря быдлеет.
Как будто народ только в России пьет, пьет как и везде, потому-что нравиться пить.
Выход конечно естть, но необходимо сначало оттренировать вход. И вообще "ин вино виритас" !!!
Народ пьёт потаму что зависим и необразован. А ещё не шибко трудолюбив и завистлив. От этого появляется чувство безисходности. Как следствие - пьянство.