Общество
Что имеет в виду мужчина, когда предлагает поговорить?
Маруся, не разговаривай с мужчинами. . у них одно на уме.. спрячься где нибудь..
Юмор Тв
Легенда
Цепляется гад, боится упустить.
Хочет договориться где встретиться, чтобы заняться потом сексом...
Чашечку кофе:)
Аманжол Ериманов
Какой интеллигентный мужчина)
Добрый вечер)
Хочет ПОСЛУШАТЬ женщину!!!
Выпить ему надо)
Например когда я хотел предложить своей супруге сьездить на новый год в Рио, совместив это с походами по джуглям амазонии, я был уверен, что она откажется. Поэтому я начал издалека. мол мне нужно с тобой серьезно поговорить, мы должны принять очень серьезное решение и все в этом роде. Вот к вашему вопросу я имел ввиду только это. Все мужчины разные и каждый имеет ввиду что то свое.
ну, как говорится, что имеет, то и ...
А если он просто хочет поговорить? Это часто бывает....
Не конкретный вопрос! Слишком много вариантов ответа. Скажите хотя бы "о чём? "
Если друг-значит проблемы, если кредитор- о долге, если любовник-может об ужине при свечах. Иногда мужчины ничего ввиду не имеют. У них другой склад ума, это мы всегда с подтекстом.
ой, как я не люблю эти слова от своего супруга.. . :( это означает только одно, разговор будет серьезным и долгим, с нотациями и критикой. радует такое начало разгвоора "пупсик, а ты знаешь, давно хотел с тобой посоветоваться... " - это хорошее начало хорошего секса. :))) а поговорить.. . не-е-е- только поссориться....: (
Хочет раскаяться или у него много проблем, ему нужно выговориться.
*zanoza* Елена
мужчины никогда не выговариваются. это прерогатива женщин..
Либо сказать что-то важное (не обязательно приятное) , либо хочет попросить совета (пользуешься у него авторитетом).
А они это, вообще, предлагают?
Аманжол Ериманов
Да, мой сегодня целый вечер предлагал)
Когда мужчина хочет поговорить это значит что ему что то не даёт покоя и решение данного вопроса возможно только при участии другого человека или группы лиц как повезёт :)))
смотря кому он это говорит. если его собеседник мужчина, то это будет светская беседа за углом.. . и все такое.. . а если девушке, то наверно у него нехватка общения, и он просто ищет прекрасную собеседницу, корорая его поддержит.... в ходе чего он скорей всего возьмет у вас номер телефона.... на тот случай если у него опять же случится такой приступ.... да короче трахнуть он тебя хочет