Что поделаешь, Богом избранные !!!
У других народов ума не хватает, только обижаются !!!
Тупые всегда обижаются !!!
Общество
Почему евреи во власти во всех странах?
И в Саудовской Аравии тоже? ! )))
Скользкие.
Практически во всем мире другая религия и мораль
Как следствие-отсутсвие моральных ограничений и табу на то, что в любой стране передается из поколения в поколение и является фундаментальными принципами.. .
Кто это может перешагнуть?
А разве кто-то этому противостоит ???
бля как же меня запарили все эти гомодебилы с их теорией заговора...
Наши двое тоже евреи?
Евреи физически работать могут только в ГУЛАГЕ, на свободе находят возможность физически не трудиться, удобно устраиваясь. А ума у них не больше чем у других народов. Просто если в одной стране кому из ни х нехватило теплой должности, он едет в другую. Стоит устроиться одному еврею, вслед за ним уже идет череда. Чтоб убедиться в этом, достаточно включить телевизор. Все ли там такие уж умные?
Да надо бы внедрить в правительства всех стран русских. Спонсорство приветствуется))
А так же Русские, Армяне, Поляки, Немцы... .
А в Штатах даже Негр в президенты попал... .
Бордак и только....
Чтобы проникнуть во власть еврейская бацилла сперва создаёт вокруг себя "питательную среду" из толерастов-неевреев, которые поддавшись еврейскому зомбированию? повторяют: "нет плохих народов" и не интересуются биографиями политиков и воротил экономики.
Без толерастов, если бы “еврей” равнялось “волчьему билету” пейсатые никогда бы не получили ни политическую, ни экономическую власть.
Потому что они умные )
Провокатор, ты уже по тихой начинаешь доставать...
Потому что идут по головам. Врут. Дают взятки и т. д.