гыыы))) ) А можно ЙА и здесь фсем расскажу, каг на самом деле?))) )
Ну, уж раз ПОПАЛ сегодня во все категории, то и эту не будем ущемлять, да? ;))
Пардон, Леди, за небольшой бойан, но ЙА ведь для Вас стараюсь)) )
Таг, встал на тубуретку и декламируйу:
Бывает всяко.. . Вот к примеру:
Скажу "Люблю! " И в сердце кровь
Вмиг закипает, непременно.. .
Когда и впрямь это Любовь
А ведь ещё и так бывает:
Хожу за ней неделю, две.. .
Желания одолевают.. .
Ну, что прикажешь делать мне?
И Йа рискую - говорю ей:
"Люблю тебя! ", в глаза смотрю.. .
Гляжу: сомлела.. . Йа целую.. .
Не зря во всех местах стою)) )
И вот - она уже готова.. .
Видать, что не ошибся ЙА)) )
"Люблю! " (для закрепленья) - снова
И.. . уплыла под ней Земля)) )
Поэтому, о, Леди Солнца,
Скажу Вам просто - напрямик:
(словами древнего японца)
"Признаний всех различен лик... "
(ну, мифического японца ЙА, естественно, на ходу выдумал)) )
ФСЕМ СПАСИБО! ФСЕ СВОБОДНЫ! )))))
Общество
Когда мужчина говорит ЛЮБЛЮ - это любовь или банальное ХОЧУ ???
Это, видимо, признак мужской природы.. . Мужчин способных больше любить, чем желать от женщины всех удовольствии, особенно сейчас мало.. . И еще меньше мужчин, требовательных к себе...
*ikos Байсеитов
Извечная тема - "Где,Вы,рыцари?" Риторическая...
Требовательный к себе,кстати,требует и от других. Что,в свою очередь,"другим" очень не нравится.
Хочу... конечно)
Когда он Любит. Он молчит. Он онемевший. Он тогда сходит сума - и делает, делает, делает поступки!!!!
Это может означать что угодно от "согласен жениться" до "как же ты меня достала, быстрей бы свалить".
неважно что мужчина говорит.. важно что делает.. тем более что когда мужчина высказывает симпатию и любовь он другие слова употребляет... а не эту чушню...
это скорее не хочу..
Не хочу Вас расстраивать, тем не менее.. . Видите ли, "хочу" все равно лежит в основе "люблю", хотим мы того или нет. Даже больше- "хочу" и "люблю" в принципе своем тождественны. "Люблю"- это форма, в которой человеческий разум выразил "хочу", потому что разуму потребна эстетика.
По этому, "люблю"- это как ни крути "хочу", даже если это говорит женщина.
PS В категории ЗЛО, говорите. Сейчас загляну
PPS Интонации Вашего вопроса почему-то побуждают спросить: "А кто ж Вас обидел? "
Мурат Оразбаев
скажем так...меня всегда интересовал этот вопрос))))
Смотря КОМУ....
Смотря кому он это говорит. Если просто девушке на счет которой у него нет планов - то хочу, а если любимой своей - то и то и другое))
В большинстве случаев - это банальное ОТСТАНЬ.
Одно без другого не ходит. И, потом.. . Без сексуального влечения, интерес к женщине не возникнет, в принципе.
просто у многих мужчин словарный запас ограничен и это слово они применяют как угодно и где угодно))))))))))))
Смотря какой мужчина ЕСТЕСТВЕННО! =) Но могу предложить один хитрый ход - обратите внимание как часто вам говорит "люблю" этот самый мужчина. Если вы слышите это слово редко - то скорее всего данный мужчина не привык им разбрасываться на право и на лево - а значит когда говорит вам эти слова, то они действительно что то значат. =))
чувствуй это
Когда как! Разные же мужчины бывают!
к сожалению, это может означать все, что угодно. даже люблю, просто не тебя одну
Чаще банальное хочу, они и сами в тот момент верят, что любят. Так что почти без обмана.
а в чём разница ?
Обычно так говорят, чтобы девушка поверила и дала то, что ему надо. Когда парень по-настоящему любит и говорит об этом, он не требует ничего...)))