У евреев дела как не когда идут плохо))) 1)народ полностью исчерпал генетический запас 2)на арену мирового лидера во всех отношениях выходит китай и восточные страны а там у них нет не какого контроля 3)лопнули основные мифы (силу денег исключительный ум евреев)
Каждый пункт могу обосновать и прикрепить ссылку!!! Что займёт время (((
Общество
Как будут в дальнейшем развиваться отношения евреев и мира?
Отношения Израиля с Западным миром, значительно лучше, чем у России.
мир сдастся на милость евреев.
Анна Осипова
О боже... на вашу милость я прям не знаю кто сдастся))
Думаю что классически. Евреи всегда договорятся со всеми, а жиды будут скулить, при этом виня во всём евреев.
Главное - конструктивно!

Анна Осипова
Это стена плача?)
Будет известно нашим потомкам, лишь история даст истинный ответ на ваш вопрос.
как будут развиваться отношения кумыков и мира? зулусов и мира?
Не находите, что звучит довольно дебильно?
Анна Осипова
Нет, не нахожу http://otvet.mail.ru/question/28863937/
Сергей Пермяков
Я надеюсь, что ты понял весь её дебилизм!
Еврей и мир -это несовместимо.
Еврей-это война-геволюция-геноцид-воровство и много-много подлых дел....
Под венец не пойдут точно.
Eto sapernicestvo sozdano iskustveno osobeno v SMI Rossiii kak i politikantami imperii dlea otvlekanii mass ot povsednevnih neudaci pravitelistva ...Dlea etogo metodi holodnoi voini oceni k stati...
Христос воскрес, моя Реввека!
Сегодня следуя душой
Закону бога-человека,
С тобой целуюсь, ангел мой.
А завтра к вере Моисея
За поцелуй я не робея
Готов, еврейка, приступить –
И даже то тебе вручить,
Чем можно верного еврея
От православных отличить
Сегодня следуя душой
Закону бога-человека,
С тобой целуюсь, ангел мой.
А завтра к вере Моисея
За поцелуй я не робея
Готов, еврейка, приступить –
И даже то тебе вручить,
Чем можно верного еврея
От православных отличить
Ирина Кормильцева
Золотой запас,что ли?
Все будет хорошо и вам за это ничего не будет.
Лена Скрогленко
Филя ,ты не беременный случайно ? Живот вылезает за рамки аватара.
Потом ног нет - кривые что-ли как у всех детей дьявола (это нея сказал а Иисус)