Общество

Самое экзотичное место, где вы спали?

Вова Фёдоров
я спала в магазине люстр, на съемочночной площадке фильма, спала на плоту посреди озера, спала на дереве.. . я вообще люблю поспать!
Федор Внуковский
Лучший ответ
Мы в школе всем классом ходили в кинотеатр смотреть "Войну и мир", и все батальные сцены я проспала!
Anzor Калашников
Во вменяемом, почти, состоянии? Всё-таки, над Сенной площадью города Санкт-Петербурга, на крыше. Побережье Ганга отдыхает.))
Сергей Юнк
Вова Фёдоров Как только думаю об этой высоте, у меня пятки немеют)) Наверное были проводы белых ночей)
В горах, у костра...
летом на сеновале с любимым тогда человеком.
Лет 15 назад было... Проснулся в лесу... На кровати... Всё чин чином... Матрасик, простыни, подушка, одеяло... И кругом лес... И не помню как там оказался... .

Накануне хорошо отмечали на турбазе... Мне потом рассказали.... Пришел с банкета пьяный в дым.... Лег... Что то не понравилось... Встал... Сказал что пойду на улицу спать схватил кровать и куда то поволок...))))))
Вова Фёдоров Представляю себе белого медведя, несущего по лесу застеленную кровать)))) ночью))))
Часто в молодости ходила в походы. Так что разных экзотических мест было предостаточно.
Роман Ковалев
В эрмитаже
Семён Як+Имов
В прошлом году в лесу под елкой поздней осенью. Проявив легкомыслие, пошел в лес без компаса, в куртке на рыбьем меху, без спичек и какой-нибудь подстилки. Когда собрался выходить, набежали тучи, определяться стало практически невозможно. Да к тому же попал в сплошные завалы бурелома. Когда стало темнеть принял решение сколько успею наломать лапника и выбрать место где посуше, под елью.
Всю ночь меня трясло от холода. Иногда нервная система автоматически отключалась, и я на несколько минут засыпал. Рано утром по более светлой части небосклона определил стороны света. Потом посмотрел в какую сторону ветер качает верхушки деревьев (благо, ветер постоянно дул) . И, ориентируясь по верхушкам деревьев, выбрался из леса.
Но вот что удивительно. Хоть я промерз в лесу до костей, и в таком состоянии пребывал всю ночь, у меня даже насморка не появилось. Наоборот, я даже почувствовал себя (после того, как выспался) лучше, чем до леса.
Лес. Зима. Танковый окоп. Я и ещё пару десятков таких-же солдат.
Экзотичным это место назвать - нельзя!
Вова Фёдоров Поздравляю с днем шахтера :)
Около озера Иссык-Куль, у костра на горе Шлем Буденного; на Боткинской тропе в Крыму подстелив полотенце; На обитой железом лавке в камере хранения в аэропорту Алматы; На столике под фикусом в аэропорту Домодедово. Много вэякого бывало. Я не говорю уж о ночлегах в палатке у ледника.
в небольшой церкви в Болгарии, чуть не доезжая Боровца.
Kinoman ...
В пустыне Кара-кум под шинелькой.
На большой куче стекловаты - УХХХХ Я вам скажу
Werewolf Werewolf
Вова Фёдоров Да это уже экстрим! )))
На берегу реки Латорица в Закарпатье в одном спальном мешке с мужем, на открытии охоты на уток, было очень тесно, а в палатке спала семья венгров, я плохо понимала их язык, они мне днём надоели. Вот был дурдом...
Gulsim Taibagarova
На крыше пятиэтажки
в таулете мужского монастыря
Савия Фатихова
На высоте 4000 метров на леднике, вынужденная ночевка из-за моей горняшки
в протекающей китайской палатке!
На пляжу.
Общий вагон в поезде. пипец
Саша Орлов
На вершине горы в гамаке.
S2
Shoxruza 2009
Однажды мы с мужем припозднились в дороге. Попали в густой туман, а впереди, мы точно знали - серпантин. Решили съехать с дороги и заночевать в машине. Утром открываю глаза: о ужас!! ! Мы на кладбище!!!! Но, надо отдать должное, мертвецы вели себя глстепреимно-смирно.
Yura_Cybulyak
Будучи студентом в стройотряде, довелось спать на куче красного кирпича, свежевыгруженного посреди степи, подстелив футболку ...
А вам слабо.. ? ))))
Даша Ралюк
Вова Фёдоров Слабо))) Мы не настолько суровы)))
эх.. . октябрь 1982 года, окоп, обложенный шлакоблоками. Под задом вещмешок, сверху плащ ОЗК.. . Проснулся под утро и первый раз понял, что означает "задубел"....
Maxim Vruckijj
В деревне на сеновале.
В тойге в охотничьем домике. В КРАЗЕ (машина) на полу.
на крыше дома под летним дождиком!
Антон Варыгин
В туалете :)
:( на сеновале в селе у бабушки
на сеновале! класс! можно захлебнуться ароматом трав!
на кладбище! и не пьяный...
на элеваторе
я на сеновале спала у бабушки в детстве) , а еще на крыше сарая, летом, под звездами)
Даша Денисова
В армии пошел стирать в кочегарку свою форму и пока она сохла-уснул на трубе отопления.
Dawlet Nurjanov
Самое на столе и на сейфе!!!
шкафчик для спецодежды
на последней электричке и проспала свою остановку! вот, блин всю ночь потом приключения были
На вокзале на полу за шкафами камеры хранения. Двое суток не могли купить билет в чужом городе и кассир нам сказала что бы мы сидели на вокзале и ждали . При первой возможности она продаст нам билеты! Уйти в гостиницу мы не могли и пришлось какое то время быть жителем вокзала!
в трамвае заснул давно
В мечтах. Когда много надо сделать, а времени в обрез))
ага, в своей кровати:)
на кровате одной вместе с БРАТОМ!!
На сеновале с кузнецом.
Вихтор S
В Историческом музее... Закрыли на практике и подругами, спали на скамейках до утра в окружении глиняных горшков 14 века!
в морге...
На сеновале. Для меня, это экзотика!
Антон Бевз
На работе на башенном кране с другом!!!
Nikolay Zombi