Общество

"Вкладывая в уста"- это то самое,я правильно понимаю,а вы,шо подумали,опять ая-яй,или как?Или как обычно куда?

Сэм Рэйми
С тобой уж и не знаешь, что думать.. . Все, что угодно оказаться может. Надеюсь, что я понимаю, то же, что и ты. Надеюсь...
••дашенька Брагинец••
Лучший ответ
Сэм Рэйми У меня,как-то вопрос был -
"И после всего,вот этими самыми губами,вы целуете своих детей?Или как?Или как обычно куда?"
Ответы великолепные:-)))))))))))))))))))
http://otvet.mail.ru/question/26288610/
••дашенька Брагинец•• Прочитала. Получила необыкновенное удовольствие. :)))))))))))
-Это Вы понимаете правильно, а те "шо подумали ая-яй", русский язык не понимают, т. к "ая-яй" намного дальше, чем уста продвигается. Ну в общем, как обычно.
Вкладывая в уста-надо подумать, а не "пошлют" ли эти уста "по назначению".Вот тогда и будет Ая-ай!
Дмитрий Рылеев
а почему обязательно в уста надо вкладывать ?..мне кажется лучше вкладывать в банк
Ирина Макарова
По традиции снова глупо отвечаем на умные вопрошения.
"То самое"-------------это как обычно и как для кого.
Если для голубя (прости Господи! ) уста-----это клюв, тогда вкладывающий, как обычно, это-----самец. Или птиц.
Если самец-------не совсем птиц, тогда обычно, когда вкладывает, не обязательно отделяет уста от клюва. Тут, уж кому "птичка", а кому и "козочка".Дело воспитания вкуса.
Как не покажется по вкусу, возможны и вариации. Здесь в уста может быть вложено всё что угодно, ну типа "курица" или "коза".
Но для выбора вложений очевидные свои же опытовыводы не вставишь, потому и не спешим зря вкладывать в уста.
Ну и подставлять оные тоже....
Сергей Gsg
Мне больше нравится "Вашими устами да Богу бы в уши". Как всегда. И именно туда.
Veronika Dovha
В уста фкладывают то,
што один выложЫть не решаеЦЦа,
а у другого
ф гъолове не укладываеЦЦа...)) )
Вуставложения происходят, минуя
участки мозговой деятельности..)))
Юлия Чебанова
Сэм Рэйми - Мадам,шо вы делаете сегодня вечером?
- Кому?
в уста и папироску "беломорку" вложить то можно. а можно и ещё чего покруче.:)) ) а сам то что подумал????
А "прыснуть в кулачок"-в смысле---хи-хи-хи -это выложить из уст?
Правильно понимаешь. Это то, что потом не стыдно слушать.
"Вкладывать в уста "это кажется - научить чему-нибудь, какой -то песенке н-р. Но мне больше нравится - клубнику вложить в уста!: -)))
Да вроде все так. То я чет не пойму почему у многих пена у рта и слюна в разные стороны. Видно не так вкладывали. Негодяи.
Ика Ика
А мы обычно думаем "Ой-ёй-ёй"... но правильно)) ) И больше некуда=)
Ольга Демина