Общество
одна моя знакомая любит купаться в шампанском...МЕНЯ всегда мучал вопрос:"КУДА ОНА ЕГО ПОТОМ ДЕВАЕТ"???
она его в канистры сливает и хранит для следущего купания
сливает, как обычную воду, если не идиотка...
про откат спрашивала!
Пробку из ванны выдёргивает, оно и сливается....
Выпивает наверно.)
Заливает опять по бутылям и раздаёт подружкам
Джамиля Магомедова
вот засада)
она купается, а бомжи стоят и ждут, когда вылезет.
допивают....
Опять насмешила. 5 баллов.
Да вопросик. А нафига ей это нужно. Купаться в шампанском вредно. Винная кислота пересушивает кожу и иногда вызывает аллергию. Она что садо?..
фу а как же... если оно туда вольется..
Он щипит
выпивает
смывает)))):)!
Если не сливает, то выпивает.
А Вы уверены, что Вас именно ВОПРОС мучает? Может просто шампанского жалко? :)
В бутылки!
Разве у Вас в городе нет точек нелегальной торговли спиртными напитками?
Слушай.. . А ты сама это видела...? Или это только она тебе рассказывала... ?
Если даже видела сама, то проверь все же, что это действительно шампанское.. .
Вообще.. . это не может быть шампанское.. .
Для эксперимента плесни себе чуток шампанского между ножек.. . и ты поймешь, что ванну можно принимать только с молоком.. . ну на крайний случай с виноградным соком.. .
Но никак не с напитком содержащим хоть сколько-нибудь процентов АЛКОГОЛЯ!!!
раздаёт на халяву друзьям и бомжам!
У неё реально столько дох*я денег???
Никуда, газика добавляет и опять купается...
Любит- не значит, что купается)))))))))))
Ахаха... по бутылкам разлиает и друзьям на праздники дарит) ахах
Сёрбает тайком =)
В некоторых салонах красоты и СПА есть такая процедура...)) ) Сходите... попробуйте... ) и покупать "море" шампанского не придётся самой..)