Общество
Кто должен извиняться в данной ситуации?
Муж хотел очередной раз отобрать у меня пульт, и я ему в шутку выкрикнула: "Хватит пользоваться физическим превосходством. Я же не пользуюсь своим умственным." Теперь он дуется на меня. Я же не дуюсь, что он таки захватил телевизор и вынудил меня смотреть футбол в субботний вечер? Кто из нас первый должен извиняться?
Воспользуйся своим умственным превосходством и извинись первая...
Мне кажется, что Вам пора спать . .у Вас ссора из за пустяка произошла . .усталость за неделю сказывается.
Диана Папуша
А что это Вы меня спать укладываете? Я тока в 9 часов вечера проснулась:)
Кто умнее.
Я не даю совет, я лишь повторяю поговорку "Во всех спорах виновен тот, кто умнее", а вот исходя из этого делайте выводы.
поставте два телевизора
Диана Папуша
В одну комнату?
нкто извинятся недолжен.... а муж должен быть попроще....
Тот, у кого гордости меньше!
никто, ничего криминального, но лично я ни за что не отда пульт, если что-то смотрю, в крайнем случае вообще выключу!!!
Диана Папуша
Да пробовала я "не отдавать". Он 115 кило весит, а я - 45, не получается так...
Ещё одна мадам которая не понимает что футбол это святое)))
Притчи
Как поступить?
Однажды к Сократу пришёл ученик и спросил: - Учитель, вот я молод, хорош собой и влюблён в одну девушку. Она отвечает мне взаимностью. Я всегда любил тебя, почитал и брал с тебя пример, как с более мудрого человека, но ты никогда не был женат и не общаешься с женщинами. Я в растериности как мне поступить, жениться или нет? ! На что получил следующий ответ: -Как бы ты не поступил, ты в любом случае пожалеешь об этом.
уже пожалели?
Как поступить?
уже пожалели?
Диана Папуша
Я поздно замуж вышла, уже имея представления о прелестях семейной жизни. Особых иллюзий не питала. Но у меня есть одни серьезный мотив: мы действительно любим друг друга. Как он говорит "не смотря ни на что, мы - счастливая семья":)
Выбросьте в окно - прикусилку для скандала и живите дружно!
предполагаю что извинения вобще излишни - фиг с ним с футболом - инет же есть))))))))))))
ia soglasen s rusalkoi kto umnee i silnee
зачем извиняться. в шутку объясниться. чмоки-чмоки дорогой ну чё дуешься я же пошутила давай лучше чайку попьём.... а то во время очередного матча и пульт разобьёте
Умный и должен извиняться.