Общество

"Дом-2" запретили. Что же будет теперь с Россией?

Реакция наблюдателей и экспертов по вопросам работы СМИ была весьма резкой. Президент Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) Эдуард Сагалаев задался вопросом: чем будет заниматься днем та огромная аудитория, которую программа удерживала на диванах? А если, упаси Господь, чем-нибудь деструктивным?"Я хотел бы задать один вопрос судье и истцам: чем будет заниматься молодежь, которая раньше смотрела эту программу в это время? Если они думают, что эта аудитория пойдет в библиотеки и будет читать там Тургенева, то мой значительный опыт телевизионщика и опыт работы с молодежью позволяет им сказать, что этого точно не будет", – заявил Сагалаев "Интерфаксу".Неужели теперь следует ждать разгула молодежной преступности и погромов????
Слава БОГУ, что запретили днем, еще бы и ночью надо
Виктор Фогель
Лучший ответ
Вот уж интересно - чем будет заниматься тот же Сагалаев - если его ТАК интересует этот вопрос?
А уж погромов точно ждать не стоит - поскольку аудитория сей программы - самая инфантильная и пассивная часть молодежи в РФ...
Tenirberdi Bayastanov
я думаю ничего страшного не будет пережили голод переживем и изобилие
Anton Galin
Лучще преступность и погромы чем лоходом2)
это по моему едиственный проект который не срисовали америки, вот у сагалаева только а это и хватило мозгов.
Ani Ghazaryan
Какая глупость, разгула молодежной преступности не будет из-за закрытия этой гнусной передачки. Молодежь найдет что смотреть и так же будет сидеть у телевизора. Мне кажется значение этой передачи сильно преувеличено и не такое огромное количество зрителей ее смотрело.
Esmira Alyshova
Какая нахренЪ преступностЬ подростковая : лучше научите ходить своих детёв по правой стороне тротуара, так как если идут мне навстречу, просто забиваю пивную бутылку в рот- девочек жалко, а что делать ...
Кстати, Ксюха Схабюк уже заработала САБЕ : ей лучше прятаться ...
Наконец-то. БОГ услышал наши молитвы.
Вова Перевалов
Думается так---ДЕБИЛИЗМ не прошёл, справедливость восторжевала.
Тема Кузнецов
Ничего не будет! Все же утверждают, что им плевать на этот телепроект!
Ничего страшного, еще какой-нибудь ДУРДОМ-2 придумают. Дурное дело - не хитрое. Надо же чем-нибудь мозги засорять. А то вдруг еще думать начнем! А это опасно для нашего общества.
Эти говнюки всю Истру за срали, Кроме рекламы и тупых отношений ни чего путевого.
Новый дом Россия
естественно! молодёжь уже деградировала от этой передачи, а теперь совсем одичает!
Олег Потапов
да его ваще снести надо.. если там вообще чето построено... а так.. мне пох на енго
В:
Вредина :):):)
блядская передача, а ее ведущие и смотрящие больны, как там называется диагноз, когда подглядывать хочется ?
кто сказал, что его запретили.. он как шел так и будет идти.. (я конечно не фанатка ДОМа 2)но все равно это точно знаю..
свято место пусто не бывает, какое-нить новое говно в эфир кинут ^___^