Общество

На какое место вы секс ставите в отношениях???

Айдар Валиев
А как Вы считаете, на какое место можно поставить секс? Ведь это наивысшее наслаждение дарованное человечеству!!! !
Но это наслаждение будет полноценным, если мужчина любимый и тебя при этом любит, если дети не болеют,
Александра Бабина
Лучший ответ
Айдар Валиев http://otvet.mail.ru/comments/answer/184097114/
я за секс на первом месте вместе с уважением))
У кого голова по свойтсвам не ушла далеко от задницы, то на первое, ОДНОЗНАЧНО.
Айдар Валиев а на каком должен быть секс??
Ну не на главном это точно. Так где то на третьем месте.
Сергей Дебов
Никогда не задумывался, захотели.. . оп и готово, нельзя, значит нельзя, а чтобы так замарачиваться ...
Виктор Гавель
Этот вопрос решается в рабочем порядке, но не на первое, однозначно. ))
Ирина Габибова
любовь.. чувства.... СЕКС.... а может и наоборот.... как сыграет ...но это все необходимо
секс это не отношения.. и даже не повод.. отношения это сложная вещь.. а так мало ли с кем секс был..
Айдар Валиев настоящий секс от которого получаешь настоящее удовольствие может быть только с любимым или ты скажешь что тебе всё равно кого???
не самое главное но без него как то не так
Артем Стыров
Отношения либо есть, либо нет. А секс, дело десятое. Наелся наверное.
Денис Сорокин
прпорционально выдержанное
Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие. (Е. Пантелеев) :-)
Где то между вчерашним похмельем и утренней кружкой пива
всё как то само собой
точно не на первом
Разве отношения можно разложить как уравнение..))??
Лара Шубина
Айдар Валиев почему уравнение?? уравнение это расчет....
на второе.
Светлана *****
В каких отношениях: в производственных, общественных или бытовых?
Saken Dunesov
Айдар Валиев в ваших... на данный момент
на почти последнее... секс для меня не так важен ...
На 1!!!!
Виталий Силаков тогда заводи отношения порнушным героем)
смотря при каких обстоятельствах
Нуралы С.а
любовь и секс два сапога пара