Общество
Товарищ приехал из Дагестана и был свидетелем,как на свадьбе гости палили из автоматов в воздух,рядом стояла....
милицейская буханка,но милиция никак не отреагировала.Вопрос:В России разрешили ношение холодного оружия или это проявление двойных стандартов им можно,а нам нет?
был очевидцем такого и в подмосковье.... тока менты не стояли, а сразу уехали.... обасрались наверно.... что дальше у нас будет... если русский не пьёт и занимается спортом это нацианолист или скинхед, а если кавказци в 2 часа ночи врубают лезгинку под окнами жилого дома и палят из карамультуков это нормально...
В России ношение холодного оружия не разрешено, но в качестве наказания предусмотрен лишь небольшой штраф.
Что до автоматов в Дагестане, милиция понимает, что без автомата там не прожить.
И вынуждена делать вид, что ничего не замечает.
так застрелить же могут ментов. чего лезть то
Переходный период к мирной жизни бывает долог.
наше правительство на все закроет глаза, лишь бы эти горцы опять не надели комуфляж и не ушли в лес...
Это такая Кавказская традиция - палить на свадьбах, и не только в Дагестане.
Так-то на буханке гости на свадьбу приехали, они поди и патронов ещё привезли.
Двойные стандарты. Для них автоматы и кнжалы - это элементы национальной одежды, чего не скажешь о нас.
Наталья Плахотина
Элемент моей национальной одежды "Коловрат" а менты на каждом шагу тормозят обвиняя в фашизме!
Я вот видел как на немецкой свадьбе стреляли из ружья! Это обычай, главное стрелять в воздух а не в людей!
у них необъявленная война все-таки. если автомат есть - защитишь себя.
Привыкай, "гостям" с кавказа в нашей стране уже давно всё позволено, в отличии от нас коренных жителей и защитников этой земли
это просто народ там дикий
Казакам вот запретили почему-то ношение холодного оружия (
автомат это не холодное оружие