Общество
Вопрос ТОЛЬКО не верующим
у верующих прошу прощения, но мы все давно и хорошо в курсе их взгляда на этот вопросКак вы думаете, какой смысл существования жизни на Земле?
Не знаю.. если он и есть, то скорей всего настолько велик, что нам не дано его понять....
нам не дано понять сие предназначенье
Татьяна Кундич
а кому дано?
В достижении ее цели!
Татьяна Кундич
какой?
Нет смысла. Мы кролики подопытные.
Мы живём, чтоб узнать этот смысл !!!
В общем то да. Смысла жизни, как ни странно и вправду нет. НО до тех самых пор, пока вы его сами себе не придумываете. И вот тут все только начинается)) Фантазируйте и все будет=)
для меня смысл жизни... в получении удовольствия от жизни. Во всех ее проявлениях.
...я пошёл за коньяком... сча, жди...
Достаточно сложный вопрос.
Вероятно, любовь.
Татьяна Кундич
вселенной от этого какая радость?
Втом и смысл, что бы постичь это.
Вопросы у тебя глобальные, я - неверующий, и такими вопросами тупорылими и бесполезными уже давно не задаюсь, лет с двадцати. Или ты думаешь от того, что здесь кто-то поспорит, или поп в церкви что-то расскажет смысл существования откроется? Да ни хрена подобного.
Татьяна Кундич
ну это естественно, у бомжа какая забота, пожрать, выпить да посрать.. удачи тебе в твоем бомжеваниия. тупорылый и бесполезный... нет, не человек, существо
жрать, спать и телик смотреть
Может смысл жизни в самой жизни. Она не прекрасна и вообщем то, не ужасна, и вовсе не такая, какую "мы" хотим ее видеть :). Предложить что-нибуди взамен ее - нечего.. . :)
Духовная Эволюция
Татьяна Кундич
да? в таком случае, мы не оправдали, и от человечества вообще пора избавляться...
размножение
мы как рыбки в аквариуме у инопланетян, вот они и смотрят на нас, компрессор забыли поменять мы умираем т т. л.
Смысл выбирает себе каждый идивидум!!!!
Есть, спать, пить, совокупляться. Именно так многие и живут.
Смысл? Осмысленно созидать, что-то делать, хотеть оставить после себя что-то поколениям, доказать себе, что жизнь была не напрасной, не просто рефлексом животным.
а его нету ) живём себе по тиху и всё
жить и наслаждаться жизнью!
Быть умней, чем ошибка...
Смысла нет! Просто существование!