Общество
если бы у ВАС была возможность, рванули бы в другую страну на ПМЖ??? а куда???
в Австралию
Только на другую планету. На этой везде плохо. И нет разницы где жить. Как говорил дворник у Ильфа-кому и коза невеста. Кто-то и в России живет великолепно а кто-то и в Штатах имея и пособие и жилье и все о чем простой россиянин и не мечтает-в петлю лезет.
никто нигде не ждёт....
везде хорошо где нас нет, я остаюсь в России, хоть некуда и несобирался
Нет.
Была такая возможность - Голландия. (Официальная работа, 100% перспектива получения гражданства для себя и семьи)
Прожил и проработал там несколько месяцев - наелся до бл.. . (зачёркнуто) до тошноты и вернулся Домой в Россию
Пока нет, возможность есть
Может и рванула бы, да КОРНИ больно глубоко ВРОСЛИ ))))))))))
Евгений Тимощенко
Скажите,зачем Вам мой Вася?Зачем?Что Вы хотите от него?У нас со дня на день сын родится,а Вы ведь только развлекаетесь.Я Вам не сделала ничего дурного...Если Вы будете любить его как я,то можете оставить моего сына без отца.А если нет то оставьте его пожалуйста.Не надо издеваться.
Рванул-бы в Тайгу--на ПМЖ--по дальше от "Людей".
жить надо там, где человек не считается
чернью или пушечным мясом. простому
человеку надо везде работать, но когда
соблюдаются законы, когда уважают личность,
когда на окнах нет решёток, а ты спокойно можешь
гулять даже поздно вечером, спокоен за своих детей-----
хочется жить и радоваться жизни.
чернью или пушечным мясом. простому
человеку надо везде работать, но когда
хочется жить и радоваться жизни.
В Тьмусобачьютараканьнадвенеделичтобыникогоневидетьипитьводкуодномусмоейсобакойисприродой.
Да рванул бы в единственную в мире достойную страну - в Россию.
испания
Мы то и сдесь не нужны, а там и подавно.
В Германию...
я бы в Турцию рванула, да материнский долг не пускает
Суоми
Я задавал вопрос: " Там хорошо, но мне туда не надо, а потому, что мне их не понять" Вот Вам и ответ.
Ко мне приезжайте в Бахрейн !
В Норвегию или Н. З.
Только туристом.
Англия
я в германии родилась. мне в москве хорошо! Не примут. так что сиди тут.
Тебя там сделают фактически служанкой. И так будет относится к тебе не только твой "фирмач", но и вся его семья! А когда наконец психанёшь - отберут ребёнка.
(обойдёмся без пугалок с борделями)
В Данию
Нет, люблю Россию и свой родной город Нижневартовск!
Не рванула бы. люблю свою страну.. . патриотизм у меня...