Общество
А не стыдно все время что-то у бога клянчить? Почитала молитвослов, кажется, смысл везде один "я тебя, боже,буду
восхвалять, а ты дай, помоги,защити, обеспечь вечную жизнь и тд"
Стыдно. Поэтому и прошу очень редко.
на бога надейся а сам не плошай
по-моему это ничего общего с клянчаньем не имеет, я обращаюсь к Богу тогда, когда меня мучит какой-то жизненный вопрос, или в минуту когда нужна какая-то поддержка, восхволяю я его при это этом или нет (как мне кажется) Ему все равно, когда душа болит это самые первые слова, которые приходят на ум (помощь и защита) и как мне кажется каждому человеку хочется думать, чт рядом есть мудрый и добрый советчик, который поможет
для меня обращение к Богу это один из этапов обдумывания проблемы
читайте лучше, а главное дойдите до сути ...

а ты почитай языческих богов
http://www.darislav.com/
а у кого клянчить тогда?? ? у президента что-ли!!!
Татьяна Семёнова
А вооще не клянчить нельзя
Вы не поняли сути. Молящийся просит прощение у Бога за грехи. О даровании покаяния, Любви.. ! А если вы клянчите деньги и всякую всячину, которая не касается спасения души, то вы ошиблись адресом.
Как написано в Новом Завете: " Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, и сия вся приложатся вам″ (Мф. 6: 33).
Так что не стой стороны вы к молитве подошли и не о том просить хотели.
Помоги вам Господь!
Eugene Pechenezhsky
Вот очень полезная информация для читающих: http://blogs.mail.ru/inbox/kotov68/BC9F68BDE8A7544.html
А Вы думаете, что все что у Вас есть Вам кто дал? Сами себе?
Наивно так думать, Вы не в силах прибавить себе даже росту на 10 снтиметров или изменить цвет глаз.
Все что есть у людей - все от Бога и сами они созданы Богом.
Только некоторые даже спасибо Ему гнушаются сказать.
Татьяна Семёнова
Вот именно и все мало,все просят и просят