Общество
Какие тавары производят на Украине кроме Таврии и Сала?
Горилку!
Горилку.
Каталог предприятий Украины
Продовольственные товары, напитки, табак
Мебель и деревообрабатывающая промышленность
Строительство и ремонт
Электроника, электротехника
Медицина, фармацевтика
Одежда и обувь
Полиграфия, бумага, канцтовары
Сельское хозяйство и животноводство
Компьютеры, и интернет
Химия, резина и пластики
Деловые услуги
Туризм, отдых и развлечения
Металлургия и металлообработка
Транспорт, автомобили
http://ukrtrading.com.ua/
Строительство и ремонт
Электроника, электротехника
Медицина, фармацевтика
Одежда и обувь
Полиграфия, бумага, канцтовары
Сельское хозяйство и животноводство
Компьютеры, и интернет
Химия, резина и пластики
Деловые услуги
Туризм, отдых и развлечения
Металлургия и металлообработка
Транспорт, автомобили
http://ukrtrading.com.ua/
Самый большой в мире самолёт" Мрия" ( мечта) сделан в Украине. Также как и Руслан. Двигатели для ракет и самолетов. А продуктов наших разве мало у вас?
Трактора и танки, ракеты и самолеты, железнодорожный транспорт, металл и полезные ископаемые. Все, что производят не так уж многиие промышленные державы.
Семечки
Да всё, что нужно для жизни.
Двигатели для наших вертолетов, двигатели для "наших" ракет, электронику для наведения ракет и разделяющихся боеголовок. Без этого у нас не будет так называемого "ядерного щита". Ну и остальное, "по мелочи", без которой наша оборонка просто развалится.
Елена Рязанцева
Вы где это вычитали на Украинскй прессе?
Девки красивые
Автомашины КРАЗ! Самолёты АН. Ракетоносители разных модификаций. В Харькове завод Турбин. Да много чего ещё.
Таврию уже не производят. Забудь.
Самолёты, которые покупает весь мир.
украинок на импорт
А еще делают оружие (танки, комплексы ПВО и тд) и продают Грузии....
Это глупый вопрос! В России все лучшие товары из Украины, а именно Водка, пиво, продукты питания, и много продукции которой в России нет конкуренции... Хотя и в России есть хороший товар...
Марина Мироманова
Немировская горилка с перцем несомненно лучшее что есть на винных прилавках, а вот пиво Оболонь в последние 2-3 года приходит к нам уже не то, что было раньше.
кучю барахлянских и ненужных вещей!
Асем Абильдаева
Так также и в России)))
Николай Тарасов
А что ж вы наши соусы "Торчин" покупаете? И еще многое другое.
Ракеты, которые мы у них потом покупаем!!!
проституток, гастарбайтеров, плюс украина столица детской порнографии, ну ии ессно детей на запчасти массово вывозят.