Общество

Какие тавары производят на Украине кроме Таврии и Сала?

Горилку!
Таисия Крылова
Лучший ответ
Горилку.
Каталог предприятий Украины

Продовольственные товары, напитки, табак

Мебель и деревообрабатывающая промышленность

Строительство и ремонт

Электроника, электротехника

Медицина, фармацевтика

Одежда и обувь

Полиграфия, бумага, канцтовары

Сельское хозяйство и животноводство

Компьютеры, и интернет

Химия, резина и пластики

Деловые услуги

Туризм, отдых и развлечения

Металлургия и металлообработка

Транспорт, автомобили

http://ukrtrading.com.ua/
Максим Мехов
Самый большой в мире самолёт" Мрия" ( мечта) сделан в Украине. Также как и Руслан. Двигатели для ракет и самолетов. А продуктов наших разве мало у вас?
Трактора и танки, ракеты и самолеты, железнодорожный транспорт, металл и полезные ископаемые. Все, что производят не так уж многиие промышленные державы.
Рома Fktg
Семечки
Егор Тарасов
Да всё, что нужно для жизни.
Лилия Лилечка
Двигатели для наших вертолетов, двигатели для "наших" ракет, электронику для наведения ракет и разделяющихся боеголовок. Без этого у нас не будет так называемого "ядерного щита". Ну и остальное, "по мелочи", без которой наша оборонка просто развалится.
Didar Ndj
Елена Рязанцева Вы где это вычитали на Украинскй прессе?
Девки красивые
Автомашины КРАЗ! Самолёты АН. Ракетоносители разных модификаций. В Харькове завод Турбин. Да много чего ещё.
Таврию уже не производят. Забудь.
Самолёты, которые покупает весь мир.
Валя _
украинок на импорт
А еще делают оружие (танки, комплексы ПВО и тд) и продают Грузии....
Это глупый вопрос! В России все лучшие товары из Украины, а именно Водка, пиво, продукты питания, и много продукции которой в России нет конкуренции... Хотя и в России есть хороший товар...
Марина Мироманова Немировская горилка с перцем несомненно лучшее что есть на винных прилавках, а вот пиво Оболонь в последние 2-3 года приходит к нам уже не то, что было раньше.
кучю барахлянских и ненужных вещей!
Асем Абильдаева Так также и в России)))
Николай Тарасов А что ж вы наши соусы "Торчин" покупаете? И еще многое другое.
Ракеты, которые мы у них потом покупаем!!!
проституток, гастарбайтеров, плюс украина столица детской порнографии, ну ии ессно детей на запчасти массово вывозят.