Общество
А что производит Западная Украина, что они так хотят в Европе продавать?
Ничего. Вот, например, показатели по Львовской области. Но здесь не учитывается, что предприятия принадлежат западным инвесторам (или как их там называют по научному) , но того добра, что они производят, достаточно и в ЕС, ведь они сами едут в Польшу скупится - там дешевле. Вот и получается, что оттуда дешёвые товары хлынут к ним на рынок, в первую очередь, и "задавят их производителей подобных товаров.

Они работать там хотят легально, и денег больше платить будут, и семью перетащить можно. А на Украину им плевать.
...уголь и сланец восточной Украины; поэтому и дерут зад на цельное уничтожение суверенитета в пользу ЕС.
Лозунги. "За свободную Украину! "
Зачем чтото производить? Наоборот, надо потреблять, лучшие евротовары, задешево, ведь кредит дадут! :)
Свои руку, которые скоро будут не кому не нужны.
гуцулы будут бревна поставлять
Кроме девок вроде как и не чего ?
они просо хотят туда свалить на заработки. свое ведь развалили
дерьмо на майдане они производят, вот его и будут отправлять в Европу.
ничего они не производят
но хотят продавать за всю Украину, наивные
А что, "Западная Украина" это суверенное государство?
Шлюх и минетчивов бандеровских.
Читаю и поражает сколько воя. Ну не хотят украинцы с русскими. Сами же обзываете их хохлами, салоеды, итд Так что же воете как шакалы на луну. Наоборот радуйтесь что одной, как вы считаете проблемой меньше. Ведь упрекали их своим долбанным газом. Так вот уже не хотят и вообще в другой союз рвутся. Но ведь бл.. ский кремль не дает спокойно вздохнуть Потом ноете что американцы хреновые. Посмотрите лучше на свою политику сучью
Хохлов они будут продавать, как сейчас в маскве продают! Привозить, устраивать на работу, а потом кидать!
Гульмира Шаянова
Где ты такое придурок видел в Европе Пустобрех
Очаровательных хохлушек :)
Эдуард Тимчук
а другого у них нет )
Да продать можно при желании, что угодно ...
Только цена бывает иной раз невелика ...
В районе 30 сребреников ...
А кто сказал что восточная не хочет? Вы опрос проводили?
Лиза Кудашкина
Если б хотела, давно бы вступили в ЕС. А вас пока никак не берут Только ассоциированным членом. Даже визы не собираются отменять.
Валентина Руденко
....это всего лишь европейский торговый союз, не правда ли, майдановец из Харькова? Но ЕС вам поможет сохранить незалежность и самостийность. Вперёд!
Светлана Знобищева
Ох и что же вы там ищете... ДОМ в порядок приведите!
Кацапы сДОХНИТЕ!!!
Эдуард Тимчук
оу хохол в ярости, а когда вступят в ес хохол будет в бедности )
Светлана Знобищева
Кацап-русский, живущий в Украине, но с бородкой.