Общество
Если женщина в три ночи говорит: я к тебе приеду, только за такси заплати+
Может ну её на хрен, на что потом пиво пить и есть, если у неё даже на такси нет?
чувак, не слушай серых мышей, делай то что хочеться, один хер всё это только кажется .
Думаю будет проще, потом найти денег на пиво чем женщину в 3 часа ночи....))))
Во первых - нефиг трубку брать.... а во вторых сразу говорите с металлом в голосе - "С вами говорил автоответчик.... "
Munavvara Fayzieva
Нет, пока про деньги разговор не зашёл нормально, как только денег коснулось: остате своё сообщение, вам перезвонят.
А ты уже три ночи отказывал ей? Если она тебе нравится заплати за такси, а потом оставь её у себя... а если не нравится, то сделай так, чтобы она тебе больше не звонила!
ну и.... тренируйтесь в одиночестве
Munavvara Fayzieva
Соберу остатки воли и переборю себя...
Alisher Khodjaev
А если устал от соревнований и нужна не тренировка....а просто поспать?
Это серьёзно, значит у неё с собой кое что поинтереснее пива.
Munavvara Fayzieva
Нет ни хрена, если бы сказала, я бы денег нашёл из-под земли,,,,
Я уже никуда ночью не поеду, даже если мне за такси заплатят ;):-)). Пей-ка ты пиво один на свои деньги и не зови меня в гости (шутка);): -)).
Точно. На хрен ей мужик такой ...
Munavvara Fayzieva
Тогда пусть спит одна...
Ты рачительный мужик, а это в наше время - редкость.
Ну ты братец зажрался! Женщина просит только такси оплатить а ты жмёшься значит не оччень-то и хоцца?
Да, бля, мужик мельчает.. . Какая дура к такому собралась?
Munavvara Fayzieva
Не глупей тебя, я уверен.
Какая не воспитанная, среди ночи и ещё заплати за такси.
Munavvara Fayzieva
Сам онемел от этого цинизма.
Александр Маглич
Не водитесь с такой...
Александр Маглич
Я приеду на маршрутке...
Значит еще один несчастный рискует попасть в сети к этим хитрым созданиям.
За чужлй счет пить и есть )))) Вот оно- чуждое нам влияние. )))
Зомбировали тебя- не иначе )
Munavvara Fayzieva
Боремся с врагом его же оружием ;-)))
а ты на что ??вот и плати если хочешь развлечений.. молодец она--знает себе цену.. Не заплатишь не приедит...
Munavvara Fayzieva
Так это по-моему ей больше нужно...
Alisher Khodjaev
Если бы он звал....это оюно, а если сама напрашивается - то пусть сама и платит....мы не жадные, мы хозяйственные.
Znachit u vas i u neyo net deneg!