Никогда! А вот что может объединить русских, это всеобщая, всепоглощающая, лютая нелюбовь, а точнее сказать - ненависть) ко всем остальным - странам, народам, национальностям, цвету кожи, разрезу глаз.
Вы поглядите, какой популярностью пользуются вопросы о молдаванах, прибалтах, украинцах, грузинах. Сколько ненависти выплескивается наружу на чисто русском языке, какие только проклятия не сыплются в их адрес, какими только эпитетами их не награждают!
Общество
Может ли Русских людей, объединить, "нелюбовь" к родине?
Судя по некоторым участникам проекта, именно это нас и объединяет...
Дмитрий Тимошенко
5 баллов=)
Запросто. Самые большие русофобы- русские эмигранты.
Русских? ? Исключено.... У нас любовь к родине и к Родине с пелёнок.
у русских нет "нелюбви" к Родине.... есть кучка людей которая жалуется на всё, что связано с Россией... .
а тут тока русофобы бесятся...
истинно русский человек будет любить Родину, невзирая на правительство, строй, кризис и тд, никуда не денешься от ностальгии
Только не русских....
петух жареный клюнет в зад, сразу об'единятся!!!!
Не объединит, сейчас каждый сам за себя
Нет, не может. Вот любовь к родине может. Если человек не любит свою родину, значит он хочет свалить из нее побыстрей. Следовательно не о каком объединении не может идти и речи! Все разбегутся как тараканы, по разным сторонам света!
возможно, если они живут не в России и всретились где нибудь за рубежом
Если присутствует "нелюбовь" к Родине, то это уже не русский...