Общество
Радует ли вас, когда обогощаются ваши соседи?
Я как-то равнодушно к этому отношусь! Богатеют, ну и Бог с ними!
Да мне как то без разницы я с ними не в таких близких отношениях.
Конечно, я в коттедже живу, недавно соседи обновили забор между нашими участками - крутой такой забор теперь у меня с одной стороны! :))
Пусть бы все мои соседи обогатились до нового забора - буду рада.
очень рада, тогда у меня денег не просят
Конечно.. . чем лучше живут люди вокруг, тем мне комфортнее...
Приятно, когда людям хорошо.
Они молодые симпатичные, приветливые, я за них рада.
Конечно! Это ж моя заслуга)))
У меня нет соседей
Когда богатеют соседи это хорошо во всех случаях. У соседей поднимается самомнение о себе и потому успехи в нашей жизни для них не так болезненны, а значит, нас они не будут тревожить ни чем. И ещё- их благосостояние все равно коснётся нашего в смысле улучшения качества жизни вокруг.
лично я стараюсь не считать чужие деньги....
Не очень. Ведь их обогащение, как правило, -это обнищание кого-то другого.
Честно разбогатеть у нас практически невозможно!
А у меня соседи придурки!
Да! Это повышает престижность дома, района и т. п. :)
Конечно радует, как это может не радовать! У соседей все хорошо, значит не придут соль просить посреди ночи! Соседи обогатились - шансы на квартирную кражу у вас снижаются, а у соседей повышаются!
Какая разница что они богатеют мы тоже богатеем