Общество
А чтоб спрятать свои "кулинарные таланты" можно просто густенько так смазать все сверху майонезом? Или еще способы есть?
Я украшаю тем что под руку попадется!

ага, и получить всё это в лицо.. . в качестве праздничной маски.
либо шоколадной подливкой, либо кетчуп с майонезом
и чеснока побольше
На "крайняк"забудьте свои "изыски"в рабочей духовке.
перца побольше ...и все слопается
Вот вот, я повара смотрела, говорю- Ну, давай, покажи свое творчество. Ну она и налепила мне и салат с майонезом и мясо с майонезом, даже подгарнировку полила майонезом. Я на жопу села и попрощалась с таким поваром. Ну еще бесит, когда всеми приправами на свете пользуются, не задумываясь, что к чему
Обилие пряностей спасёт любой "шедевр"
Вера Урванцева
привет сердце моё
не люблю майонез... солить не буду и так говорят что вкусно.. боятся гады
можно ещё материть автора поваренной книги...
Кетчупом!
Нужно много пряного соуса типа Васаби и придумать оригинальное название для блюда, ещё сказать, что тот вкус который есть - самый оригинальный и лучший, просто к нему надо привыкнуть.: -))
Так и в политике.. Грязные помысли зальют красноречием и ещё туману подбавят.. А ещё способ дурить- денег наобещают к пенсии.. (((
Ваще не готовить, аргументируя свой отказ аллергией на пары газа или, если электричество, что тока сильно боищся. Звонок починила?
можно еще сыром затереть) ) но это у кого какой вкус))
Надо самому всё сьесть.
МОжно ещё этои всем мусоропровод покормить!