Общество

Для чего люди хотят выделиться ? Не лучше ли быть всем одинаковыми и чувствовать монолитность коллектива ?

Ольга Лавина
даже здесь есть разница!
ты задаешь вопросы а я и многие отвечаем.
ты любишь спрашивать, я люблю отвечать!
одинаково мыслить-на барана походить!
мы тем и краше, что даже в одном коллективе, все по разному выделяемся!
а то можно от скуки помереть!
Ирина Фишер
Лучший ответ
Зачем как все? Я люблю выделятся. А то как то скучно. :)
Nikita Marshakov
Особого желания не проявляю-само получается! А в монолитном коллективе-дышется несвежО!
Юлия Антипова
ЛичнА я, не выпендриваюсь!
Я одинакова во фсех коллективах! )))))))))
Даниил Неретин чмок тебя родная!
Часто происходит не из-за ЖЕЛАНИЯ выделиться, а из-за НЕ ЖЕЛАНИЯ быть серой массой. Для этого определенная смелость нужна. Отстаивать свои убеждения сложно, больно, и опасно. Тина норовит затянуть. Ведь жить по инерции и идти по пути наименьшего сопротивления проще. Мне нравятся " выскочки" в хорошем смысле, они жизнь цветной делают.
Как бы мы не кричали, что все мы разные, согласитесь когда много людей (на улице, в каком-либо заведении) очень редко на ком зацепится взгляд. А если разговаривать с людьми - только единицы могут и умеют отличаться от большинства. Так что мы и так одно монолитное стадо.
Ольга Чиркина
в этом и отличие наше от животных
Ой, не быть нам одинаковыми. Сколько я себе говорила: " Будь как все! ". Но натуру не переделаешь.: -)
вам назад, в до 90г. г.
Юлия Грачева
Ну это же будет скучно.
На самом деле, принцип лидерства присущ относительно малому колличеству людей, основная масса - ведомые. Как говорится, мы из большинства. Да и посудите сами, если бы не монолит, то всегда была бы "трагедия вавилонской башни".
Amiraslan Novruzbekov
принцип лидерства присущ всем живым тварям Божьим
Samat Shayahmetov
Люди всегда хотят выделяться и хотели, и будут хотеть. Это природа.
Другой разговор, что большинству до определенного возраста это не удается или удается лишь в малой степени.
В этом случае уже применяют яркую одежду, экстравагантные прически, поступки, жесты. Типа вот я, ни как все.
Человек так устроен и его не изменить!!!!
ага, вот ты там сиди и чувствуй монолитность. разнообразие - это одно из свойств людей, позволяющее ЖИТЬ