Общество

Мужчине легко выделиться от других - побрился наголо - и ВСЁ. А как выделиться женщине от других? быстро и эффективно?

Павел Коваль
Побрится налысо)))
S!
Shade !
Лучший ответ
у меня мелькает иногда мысль побриться наголо -может перестанут обращать внимание))
1. Быть натуральной.... без силикона, накладных ресниц и боевой раскраски... 2. в спутники взять Валуева или другую знаменитость
Разделась донага и всё!
Надежда Имарс
Раздеться наголо. И всё.
Сауле Скакова ета смотря где, ежели на морозе, то пожалуй да, а вот на современной эстраде... хрен этим выделишься! хотел так же как вы ответить... патом задумался:)
каждый выделяет по своим принципам.... а выделяться=гордыня-это грех...
Larisa Pogorelowa
а так же!
Ещё быстрее заметят!
...а что лысые тётки не ходят по улицам-так покажите первая пример, и начнут!
И пацаны вас реально зауважают! Мужество и независимость-всегда в цене.
(но только при этом будьте при этом просто и стильно одеты)
Татарин ***
Никак.. .
Выберете себе мужчину и лично для него чонить придумайте.
Сделать спортивную стрижку. Эт чтобы с мужиками не спутали.
Mekan Raimow
Достаточно ее напоить, если она этого стоИт.
Бритого под ручку и в перед.
"Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите то, что вам полагается".
Мария Иванова
отпустить или приклеить бороду.
Вспомнился рецепт героини Лии Ахджаковой: -спина прямая, легкая, летящая походка, открытый взгляд. И герой Олега Янковского (в другом кино) добавил: -глаза, а в них теплота, доброта и маленькая чертовщинка! ("Служебный роман" и "Влюблен по собственному желанию")
показать сиськи!
Миша Минаев
точно так же) сразу выделится
а зачем собственно выделяться?
можно быть леди, в наше время леди среди всех прочих - очень выделяются... а то понаразвелось всяких "легкого поведения"
Ирина Гончарова Ага и обычно эти "лёгкого поведения" придумывают себе псевдонимы там "солнышко" "звёздочка" и прочая дребедень
Побрейся тоже но на половину)