Общество

Если бы кто-то из Ваших знакомых женщин побрился наголо, как бы Вы это восприняли?

Ольга Талужина
легкий шок и есть такая знакомая, правда у нее уже отросли волосы, а волосы у нее шикарные
Наталия Воскобойник
Лучший ответ
Ольга Талужина Интересно, а почему она это сделала?
Бывало.
Олег Бастаев
Некоторым женщинам это очень даже идёт.
радиацию человек получил или что-то в этом духе
Никак.
Сергей Абарин
Саша Щиголев Как же так ?
А вы предствьте что побрилась иудейка-
Сразу впрыск адреналинчика для дальнейшего "просветления" :-D
с пониманием, наверное хочет что б волосы погуще росли
Поржал бы...
так уже делали и не раз. некоторым очень идет)
Посмеялась бы!
раскрытие и вызов табуизации всего сексуального
это послание обществу в виде латентног зксгибиционизма
к тому же такое сочетание образа и характера, может быть и привлекательным
нормально
Молча..
У каждого свои причуды...
круто бы было пол головы лысая а другая с длинными волосами как у лакримосы у вокала )
Неужели на голове...?
Та спокойно. Это ж ее личное дело, чего делать со своей головой. Хотя, сама сторонница наличия густых волос у обеих полов).
Посмеялся, сфотографировал, и потом бы опять смеялся и шантажировал всю жизнь )
Ржевский перед балом просит денщика рассказать какую-нибудь интересную историю, чтобы блеснуть на балу перед дамами. Тот ему и рассказывает:
- Знаете как папуасы в Африке страусов ловят? Бреют голову наголо, зарываются в песок по шею, так, что одна голова торчит. Страус бежит, видит лысую голову - думает это его яйцо
и садится его высиживать, а папуас выскакивает и хватает его за ноги. "
Поручик выслушал, приходит на бал, собрал дам в кружок и рассказывает:
- Знаете ли вы как папуасы в Африке страусов ловят? Бреют голову наголо,
зарываются в песок так, что одни яйца наружу торчат. Страус бежит, видит яйца, думает это его и садится их высиживать, а папуас выскакивает и - хвать его за ноги.
Дамы в недоумении, спрашивают:
- Позвольте, поручик, а зачем же они тогда голову бреют?
Ржевский (пожимая плечами) :
- Дикари-с ...
Бритни Спирс, ПРЕВЕД!
Любимую б убил, остальных бы наводящими вопросами проверил на адекватность, а там уже по результату.

Комент к "неужели на голове": если в другом месте, то расцеловал бы. Да, именно в побритое место. Говорят волнующе. Нет, сначала в душь
Nurbol Dautbaev
удивленно, очень.
Я точно никак. А вот почему я не скажу
Misr Egypt