Общество

Как можно назвать сантехников,которые огадили всю квартиру и еще деньги взяли!!

Сантехников очень не люблю как класс. Они на своих сапожищах тащут такую грязь, что кусками отваливаеться, причем даже тогда, когда во всем регионе дождей не было неделю. У нас у соседей сверху в перекрытии прорвало трубу, и чтобы к ней подобраться они ходили в нашу квартиру, чтоб значит через нас это сделать. Один из них все время говорил такую фразу"Да у вас тут потолок", у меня даже сомнения появились, может у нас только в квартире потолок есть, а у остальных нет. А так без них никуда.
Наталья Диниченко
Лучший ответ
На сайте запрещен мат! ! Я иногда его использую! ! Но лучше подать в суд--компенсация МОРАЛЬНОГО и материального ущерба! ! Удачи!!
Йо Асакура
Всё это понятно, что они и то и сё... Но вот что напрягает: а почему мы сами при них-то молчим и деньги молча отдаём, разгребая потом их грязь и некачественную работу? А потом на кухне ругаемся с друзьями, что, мол, какие они плохие. Может, себя перестроить надо и не бояться этого гегемона-пролетариата?
И анекдот в тему: приехал парень из деревни, устроился сантехником и первый вызов был на прочистку унитаза. Пришел он к хозяевам, рукой по локоть ковырял там, ковырял, достал кусок дерьма и удивлённо так: "А вы что, туда ещё и срёте? "
К сожалению, подавляющее большинство сантехников в жэках именно такого уровня, и деревню я обидеть не хотела, уж простите.
вызови немецких сантехников или чистильщиков бассейнов....
А где они взяли деньги? В вашей тумбочке?
Сучары безрукие
Виктория Шатц
пассивными латентными гомосексуалистами (педерасты по русски)
Анна Яковлева
Передасты...
я бы денег не дал пока не убрали...
Гадята !
Maruf Ganizoda
Алчные унитазные гаденыши.. .
А если серьезно - непрофессионаллы.
Любой профессионал приберет за собой следы. После прихода професиионала остается только сделанная работа...
Труженики троса и фантуза. Нас у них много а они одни такие .Вот и торопятся бедные.
плохие очень плохие сантехники!!!
Гандоны штопанные
Гастрпи-ры.
Это неизбежные издержки производственного сантехнического процесса. И опять же если они из жилконторы, то это в порядке вещей, а вот если из фирмы, то это, конечно, безобразие.
Natalija Kotova