Общество

Сколько вы обычно даете на лапу сантехнику, который починит вам кран?

Я сам чиню, а вот тумблера в подъезде меняли 1200 дал)))
Prosta Fati
Лучший ответ
а он сам называет цену Но с меня берут мало - я подружка для всех))))
Нисколько, краны я сам чиню. Если работа более серьезная, с которой я не справлюсь, то по расценкам
Никогда не вызывал.
Сам себе-то? Ну, если за руль не надо - грамм 100. А если надо - на тарелку пельменей договариваемся.
А на хрена тогда муж нужен:) )
Он бесплатно чинит)) Ы
Млин. ещё и мусор выносит
Ваще клад. а не мужик
Vova Mishenko
У нас сантехник прихрдит уже с готовым счётом, т. к. диспетчер подробно распрашивает, что надо чинить.
Вот самому себе на лапу ещё никогда не приходилось давать ...а что - надо?)))
Сам всё чиню .
Слава богу, в строительстве и ремонте, умею абсолютно все.
Дима Тыркин
Не даю, бог ему подаст!
А сейчас такая служба появилась у нас "1000 и 1 мелочь")) все виды домашних ремонтов у них все по прайсу не нужно больше давать ЖЭКовцам на лапу))
Milaya R
не доверяю....
Мне все зять чинит.
А что у меня руки с задницы, пардон, выросли? Я его в глаза не видел этого сантехника.
Поменял радиатор отопления 2500р.
Олег Васс
У нас в деревне нету таких зверей, как сантехники. Поэтому, как сам собрал водопровод из того, что на свалках было, так и чиню при необходимости.
только через управляющую компанию))
Daulet Abzhanov
с ним мама расплачивается
Сам могу починить!
Nadya Kerimova :*
Думаю, сотню другую.
просто спрашиваю, сколько стоит это удовольствие...
я 1 000 отдал
кран я и сам сделаю
не вызывал и в фильмах где вызывали до конца не досматривал :D
сколько не жалко!
Нисколько. Я его сам починю. А вообще ну руб 200 - 250 на бутылку я так думаю...
Farid Begishev