Общество

а мужу обязательно знать на что я трачу деньги????

если муж заробатывает копейки, то конечно он выдвигает притензии куда мол тратишь, перед таким придётся отчитываться, а если у мужа с зароботком всё нормально его не интерисуют траты.
Niki 123
Лучший ответ
Ну ведь Коломбо должен знать почему в холодильнике нет его любимого пива. Кстати давно он не появлялся привет ему.
Евгений Лёвочкин что-то в последнее время только пиво его и интересует((((
привет передам как только позвонит)
Евгений Лёвочкин тебе тоже от него привет)
А зачем тебе тратить деньги?
Всё что тебе нужно, даст муж.
А что не даст, значит, не нужно.
Ербол Каликов
А тебе обязательно скрывать на что ты тратиш деньги его.
Отчет - до копейки! И квитанции подшить и на стол!
Если у вас совместный общий бюджет, то любой член семьи, вкладывающий деньги в этот бюджет, имеет право и, в сущности, ДОЛЖЕН знать, на что тратятся семейные деньги!:)
Кот С
esli tY tratish na dom,na detei,na nego i na sebya,--to neobyazatel*no,no a esli na vsyakuyu huinyu,na tupYh podrug neudachnits,na al*fonsov druzei,i v etom rode,--to on dolzhen znat* dlya kogo on zarabatYvaet.
Иван Казаков
В общих чертах
Ему обязательно не знать таких вещей!
Моему да, он и свои расходы учитывает. Я считаю что это нормально.
В зависимости от общих доходов.... Если есть постоянный дифицит, то невольно будут вопросы, - а где?...
Если, Вы тоже не интересуетесь, куда и на что тратит муж....
Елена Яснова
Нет конечно не обязательно
Юрий Сон
нет, моего любимого вообще не интересует куда я трачу, его задача он говорит зарабатывать, а моя тратить ;)
Doch Tatarina
Евгений Лёвочкин золото мужчина!!!!
безусловно
Волкова Ольга
Много будет знать - быстро состарится)))))